ЖДЁМ КУРС 100 РУБ. ЗА 1$/УМИРАТЬ ТЕПЕРЬ НЕ БОЛЬНО/ТЮРЬМА "КАЗАХСТАН"/СИЛУАНОВ О ПЕНСИИ РАБОТАЮЩИМ...
  13:36

  
ЖДЁМ КУРС 100 РУБ. ЗА 1$/УМИРАТЬ ТЕПЕРЬ НЕ БОЛЬНО/ТЮРЬМА
Пенсия - это компенсация за утраченный заработок, сказал Антон Силуанов, а если пенсионер работает, то оказывается, он заработок не утратил, и индексация пенсии ему не положена… Какое хамство! И это говорит должностное лицо, у которого два миллиона зарплата. Он вообще понимает что несёт? Значит, если у человека хватает сил на то, чтобы найти какую-то дополнительную подработку после выхода на пенсию, то получается что он себя отлично чувствует, и ему можно вообще пенсию не платить! То, что пенсии хватает в основном, только на коммунальные платежи и лекарства, наши министры конечно не знают, но открывать рот на дополнительный заработок пенсионера – подлость, государственного масштаба.
Уральские врачи вшили в тело человека обезболивающий датчик. Как это работает: в живот или ягодицу зашивают специальный микрогенератор, связанный с электродом, установленным над спинным мозгом. Этот микрогенератор управляется приложением в вашем смартфоне. При возникновении болевых ощущений система блокирования боли посылает электрические сигналы, которые блокируют болевые синдромы и увеличивают свободу движения человека (видео). Что хочется сказать, друзья мои. Безусловно такая разработка поможет безнадёжно больным, и людям, которые получили серьёзные физические повреждения тела, дай бог им здоровья, но что будет если ваш смартфон например зависнет, или его украдут, или он упадёт в унитаз, или в конце концов человек нажмёт не на ту кнопку? Надеюсь, что эти все моменты предусмотрены, и человеку с таким генератором ничего не угрожает. Знаете, я не сторонник теорий заговора, но мне становится страшно от мысли что нервная система человека управляется смартфоном. Можно только себе представить, какие последствия подобных разработок мы получим в ближайшем будущем. Почему-то невольно вспоминаю Билла Гейтса.

Наши соц. сети:
ВК: https://vk.com/club178614328
INSTAGRAM: https://www.instagram.com/talkshowloo...
FB: https://www.facebook.com/profile.php?...
Т чат : https://t.me/A_LOOK_AT_RUSSIA
ОК: https://ok.ru/group/55418508935316


Станьте спонсором канала:
https://www.youtube.com/channel/UCGut...

С вашей помощью, друзья, мы сможем делать наши передачи чаще, и приглашать больше честных и порядочных людей. Это касается не только денежных средств. Ваши просмотры, лайки и репосты делают большое дело для роста нашей с вами аудитории. Огромное спасибо всем, кто уже откликнулся!
С уважением, С. Ермоленко.

Донаты:
https://www.donationalerts.com/r/vzglad


Так же, помочь нашему каналу можно здесь: Карта СБ: 4274 3200 4576 3888 Сергей Николаевич Ермоленко
яндекс деньги: https://money.yandex.ru/to/4100140889...
Музыка из этого видео
КомпозицияConnecting People - Main-14016
ИсполнительJonathan B. Buchanan, PRS|Christopher Deighton, PRS
АльбомWOM 539 Design. Build. Inspire
ЛицензиарAdRev for Rights Holder, AdRev for a 3rd Party (от лица компании "West One Music Limited (West One Music Group)"); AdRev Publishing
Просмотры на YouTube: 1 553

Похожее видео

167/346