ПУТИН ОБ ОТСТРАНЕНИИ РФ ОТ СПОРТА НА 4 ГОДА WADA НОРМАНДСКИЙ ФОРМАТ САММИТ МУТКО ГОЛОДЕЦ
  9:04

  
ПУТИН ОБ ОТСТРАНЕНИИ РФ ОТ СПОРТА НА 4 ГОДА WADA НОРМАНДСКИЙ ФОРМАТ САММИТ МУТКО ГОЛОДЕЦ
Спонсировать АудиоСтатьи: https://boosty.to/audioarticles
Наш запасной канал: https://www.youtube.com/user/biohimick,
Яндекс Дзен https://zen.yandex.ru/id/5dcd5c2b0aae... ТГ канал https://t.me/a_articles или https://t-do.ru/a_articles Общая Группа ВК https://vk.com/gifs_and_video Группа вк для соавторов https://vk.com/club185760725

Для разовой поддержки:
-- Сбербанк карта 4276 2600 2353 9439 (Алексей)
-- BTC 1N9Ajm93LCevn5JdEttocGLrz7HKG6JY3x

Основное содержание этого видео:
У нас всё прекрасно, плотный контакт, всё под контролем, не волнуйтесь дорогие спортсмены. И вот прошёл месяц. Россию окончательно решено отстранить от соревнований на 4 года. Для многих спортсменов это безвыходная ситуация. До следующих игр их активная спортивная жизнь будет уже позади. Путин отвечает.
за две недели спортивные власти так и не сформировали своей публичной позиции о спортивной катастрофе, не получив никаких сигналов из Кремля. Пока все сводится к «радости», что часть статусных соревнований останутся в России. Без оценки катастрофических репутационных и коммерческих потерь.
Ну и как это понимать? Почему месяц назад всё было прекрасно? Неужели опять плохие чиновники врали самому Президенту о том, что всё хорошо, ведь их надо наказать? Или опять никто наказан не будет за такой провал?! Ещё веселее идея использовать спортивную катастрофу для усиления скрепоносности. Да, у нас проблемы в спорте. Да, нас не допускают до соревнований. Но ведь это не потому что наши чиновники работать не умеют. А какая может быть работа, если ещё месяц назад всё было замечательно? Это злой запад хочет нас унизить и уничтожить и растоптать. Так сплотимся же рядом с великим лидером, который один знает как правильно сопротивляться этому давлению и делает это успешно вот уже 20 лет! Только не подумайте, друзья, что я не знаю про сестёр Уильямс и про поколение спортсменов-астматиков. Да и не думаю я, что заседание Вада и нормандский формат случились в один день – это простое совпадение. Конечно, это политика. Да, история про допинг – это разводняк в планетарном масштабе. Ну так если все всё знают – почему ничего не делается? Почему бы не устроить всем этим Вада публичкую порку в международных судах? Ах да, нас ведь когда Запад бьёт – отвечать нельзя, а то ж ведь они расстроятся, ещё вьезд в италию запретят, ребёнка из американского универа отчислят, счёт на острове мен арестуют – а как это пережить? Вот и приходится сидеть и терпеть. Уже лет 10 ходят разговоры о том, что если эта Вада и прочие комитеты жульничают с допингом, то нужно проводить свои соревнования, в новом формате, и вытеснять эти политизированные соревнования. Разговоры есть, работы нет, результат – наши спортсмены по всей видимости будут массово менять гражданство, чтобы поучаствовать в соревнованиях. На Комсомолке интересная статья «Отстранение России от Олимпиад: функционеры за, спортсмены против» - то есть подборочка мнений преставителей спорта из разных стран. И вот ведь удивительно – спортсмены против, скорее всего потому что их бесит идея допинга, а чиновники просят быть помягче. Мне кажется, они понимают что могут оказаться следующими в любой момент  У всех рыльце в пушку. Так почему бы это не использовать!?
Напишите, друзья – как по вашему, в чем причина всей этой ситуации? Насколько это происки Запада, насколько раздолбайство наших спортивных чиновников и высочайшее доверие первого лица к этим раздолбаям? Как относитесь к тому, что спортсмены могут сменить гражданство? Или выступать под нейтральным флагом за бюджетный счёт? Я убеждён, что произошедшее – лишь один из симптомов нашей государственной системы. Спортсмены, наверное, думали что они вне политики, и при встрече с радостью жмут руки знакомым чиновникам и депутатам. Вы не занимались политикой? Она занялась вами!
Просмотры на YouTube: 97 103

Похожее видео

12/99