КОМУ МЕШАЕТ ФУРГАЛ!? НАРОДНЫЙ ГУБЕРНАТОР ПРОТИВ ЛЖИВЫХ СМИ ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ КОРРУПЦИЯ
  15:26

  
КОМУ МЕШАЕТ ФУРГАЛ!? НАРОДНЫЙ ГУБЕРНАТОР ПРОТИВ ЛЖИВЫХ СМИ ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ КОРРУПЦИЯ
Подписывайтесь и будьте в курсе! Также включайте напоминания через колокольчик!

--Яндекс Деньги 4100184553377
--WebMoney R294157239997
--Сбербанк карта 2202200297360974
- BTC 1N9Ajm93LCevn5JdEttocGLrz7HKG6JY3x

Основное содержание этого видео:
Глава Хабаровского края Сергей Иванович Фургал, современный образец народного губернатора, вновь подвергается наглой информационной атаке! Вот новостные заголовки
Сергей Фургал против снижения транспортного налога
Губернатор Фургал отказался от снижения транспортного налога
Оппозиционный – не значит компетентный: победа кандидата от ЛДПР на выборах губернатора не улучшила жизнь хабаровчан
Транспортный налог: Фургал ударил по тормозам
Хабаровчане недовольны отказом Фургала снижать транспортный налог
Фургал тормозит законопроект о снижении транспортного налога
И что самое интересное в этой ситуации – это всё заголовки небольших региональных изданий. Транссиб инфо, Восток Медиа, Восток Тудей, ДальнийВтосток Капитал, Амур Пресс - то есть это те издания, которые находятся под контролем местных элит, а если говорить ещё прямее – продаются подешёвке и гонят волну на Фургала почём зря. А вот например более авторитетное издание – Комсомольская Правда Хабаровск – всё-таки показывает в чём реальная ситуация.
По справедливости: Сергей Фургал поручил довести закон о транспортном налоге в Хабаровском крае до ума
По мнению губернатора, меньше должны платить не бизнесмены, а малоимущие
Вот от такого заголовка сразу складывается другое впечатление, не правда ли? Не отказался Фургал налог снижать, а встал на сторону малоимущих, а не бизнеса. Давайте разбираться, что же говорит губернатор, и кому, а главное – зачем выставлять его в невыгодном свете и мешать работать.

Сергей Иванович Фургал – человек, который вопреки всем действиям правительства Российской Федерации последних десятилетий понимает, что такое социальная справедливость и реализует её на практике. Вы уже поняли, что означают вот эти заголовки, о том что Фургал не снижает налог и предаёт край? Да это чистая правда, если говорится от лица бизнеса. Фургал с бизнеса собирается деньги собирать, и не какие-то особые, а те что положено. Как считаете, это справедливо? Я убеждён, что да.

Обратите внимание – как обычно в России происходит? Банк разорился, у олигарха проблемы, монополист терпит убытки – берут деньги из бюджета и вваливают в карман потерпевшего. А это всё наши деньги, народные, мои и каждого из вас, зрители. Это всё за наш счёт. Грабят бесстыдно! Никто не отвечает за это! А Фургал ясно даёт понять – в Хабаровске такого не будет. Всё будет обосновано и просчитано
В своей работе губернатор вскрывает целый ряд преступных схем. Он очень сильно мешает крупному бизнесу, который традиционно повязан с региональными властями. Когда слушаешь, как спокойно он рассуждает о воровстве на сотни миллионов, начинаешь бояться за его жизнь и здоровье.
А в вашем регионе сколько денег разворовывается, можете себе представить? Сколько дыр, через которые наши деньги утекают. Наши школы, больницы, дороги, пенсии – и Фургал не просто работает, он идёт против всей этой системы. Я смотрю его выступления просто как учебник по управлению регионом. И при всём при этом СМИ постоянно вбрасывают фейки.
Фургал будет отправлять Хабаровских чиновников на места, чтобы они наконец-то своими глазами увидели те проблемы которые должны решить. Пожить в городе, где перебои со светом. Походить по дорогам от которых одни ямы остались. Мне кажется, эту практику нужно по всей стране внедрять!
Просмотры на YouTube: 46 152

Похожее видео

10/307