УКРАДЕНО 10 МЛРД!? ЭТО ПРИВЕЛО К ПОТОПУ ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ КОМСОМОЛЬСК ПЛАТОШКИН ФУРГАЛ ВЫБОРЫ
  10:23

  
УКРАДЕНО 10 МЛРД!? ЭТО ПРИВЕЛО К ПОТОПУ ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ КОМСОМОЛЬСК ПЛАТОШКИН ФУРГАЛ ВЫБОРЫ
Подписывайтесь и будьте в курсе! Также включайте напоминания через колокольчик! Группа ВК https://vk.com/gifs_and_video
РЕКОМЕНДУЮ ПОДПИСАТЬСЯ:
Аврора https://www.youtube.com/channel/UC_3N...
Делягин https://www.youtube.com/channel/UCASR...
Дальневосточник https://www.youtube.com/channel/UCHFv...
Без соли https://www.youtube.com/channel/UCdcQ...
Виктория https://www.youtube.com/channel/UCf6w...

--Яндекс Деньги 4100184553377
--Сбербанк карта 2202200297360974
- BTC 1N9Ajm93LCevn5JdEttocGLrz7HKG6JY3x

Основное содержание этого видео:
Вы только что видели, как неизвестные лица погрузили в легковой автомобиль целые коробки избирательных бюллетеней! Когда Едро чувствует гибель – они идут на всё! Готовятся тотальные вбросы. Это видео пришло нам из Хабаровского края. И сейчас я бы с удовольствием посмотрел в глаза тем, кто говорит что Платошкин – агент кремля. Попиариться приехал. Против него игра идёт самыми грязными методами, незаконными, они идут на всё! Ничего себе агент кремля!!! Конечно, сейчас ко мне придут защитники Фургала. Я напомню, что сам раскручивал оппозиционного губернатора Сергея Фургала. Только, видимо, зря. Вместо того, чтобы услышать Платошкина и ответить на его вопросы он довёл край до конкретной катастрофы. И заявил, что понаехали в край Московские гастролёры, которые конструктивной критики не дают, а только пиарятся. Смотрите сами!
Комсомольск на Амуре затоплен! Мимо проплывают легковые машины. Люди вплавь добираются до дома. А ведь неделю назад Николай Платошкин указал на конкретные действия и бездействия властей, и обратился к Фургалу именно по этим вопросам! Это тоже назовёте тупым пиаром!?
Он же лично посетил все эти места, пообщался со специалистами. Показал и технику, которая должна работать, а простаивает. Рассказал куда деньги утекают. Назвал все фамилии! Именно за фамилии его и мочат! Вы сами подумайте – 10 млрд только на 2 дамбах!
Я подчёркиваю – это же конкретная критика. За кадровые назначения отвечает губернатор. За расходование средств отвечает губернатор. Опять расскажут, что он ни при чём!? Хорошо, предположим что Сергей Иваныч хороший царь, которого по рукам и ногам сковали Едросы. Ок, и где его критика!? Он же легко мог выйти на Губерния ТВ и обратиться к народу. Друзья, наша городская дума и региональный парламент мешают строить дамбу. Было такое?! Нет, не было!Вот вам и ситуация. Полагаю, вы поняли мою позицию. Сергей Иваным, признавать ошибки сложно. Но люди-то вам верят. Хватит прятать голову в песок и делать хорошую мину при плохой игре. Исправляйтесь и работайте!
Просмотры на YouTube: 49 867

Похожее видео

18/449