ДЕПУТАТ НАРОД СИДИТ НА ШЕЕ У ЧИНОВНИКОВ И ЖИВЁТ СЛИШКОМ ДОЛГО ЛЮДМИЛА ПАХОМОВА ЕР ЕДРО ЕДИНАЯ РОССИЯ
  5:46

  
ДЕПУТАТ НАРОД СИДИТ НА ШЕЕ У ЧИНОВНИКОВ И ЖИВЁТ СЛИШКОМ ДОЛГО ЛЮДМИЛА ПАХОМОВА ЕР ЕДРО ЕДИНАЯ РОССИЯ
Подписывайтесь и будьте в курсе! Также включайте напоминания через колокольчик! Группа ВК https://vk.com/gifs_and_video

-- Яндекс Деньги 4100184553377
-- Сбербанк карта 5536 9137 8094 4829 (Иван)
-- BTC 1N9Ajm93LCevn5JdEttocGLrz7HKG6JY3x

Основное содержание этого видео:
https://vk.com/club185760725
Единая Россия. Как много в этом звуке. Это новое мерзкое высказывание деятели партии власти. Вдумайтесь – это предвыборная листовка!
У меня несколько вопросов. Уважаемые Буряты, конечно хорошо что вы митинговали против ареста активистов и собрались против поддельных выборов. А почему эта листовка не попала в сеть раньше? Почему не прислали мне для освещения!? Да уж кого, а эту даму мы бы знатно пропиарили, ДО того как она опять стала вами править! Вы кому дали власть взять, буряты!? Какого лешего!? Вы вообще на выборы против неё ходили? Наблюдателями становились? Или вас всё устраивает!? Да эту листовку надо распространить по всему интернету, хотябы потому что эта Пахомова откровенно рассказала всё, о чём думают другие депутаты!
Со своей стороны напоминаю, что я собираю коллектив авторов и активистов со всей страны, в проект Наша Россия. Как раз, чтобы оперативно информировать друг друга о подобных событиях. Друзья, становитесь активнее, каждый из нас нужен нашей стране. Не этому гнилому государству, а стране. Нашим старикам и детям. Врачам в холодных больницах и нищим учителям. Информация – это то, на что мы можем и должны влиять! Ссылку на закрытую группу вконтакте найдёте в описании.
https://vk.com/club185760725
Просмотры на YouTube: 343 193

Похожее видео

17/258