БОЛЬШОЙ РЕСПЕКТ! ВОТ ЧТО РОНАЛДУ СДЕЛАЛ ДЛЯ НОУНЕЙМА из ФЕРЕНЦВАРОША после матча! Ювентус, Барселона
  7:48

Начинаем с матчей группы Е. Челси и Севилья решили все свои вопросы. Лондонцы одержали непростую победу над Ренном - 1:2 - Хадсон-Одои открыл счёт на 22-й минуте, ГирассИ на 85-й сравнял - победу аристократам принес Оливье Жиру, отличившийся на 91-й минуте. В другом матче группы Севилья оказалась сильнее Краснодара - Ракитич и МунИр забивали в составе гостей, у хозяев отметился Вандерсон.

В группе F доминировали Боруссия и Лацио. Дортмунд разгромил Брюгге со счётом 3-0 - Холанд оформил дубль, ещё один гол - на счету Джейдона Санчо. Лацио был убедительнее Зенита - 3-1 - дубль Иммобиле и гол ПарОло сделали игру для римлян, в составе питерцев отличился Артём Дзюба.

Переносимся в группу G - Барселона полурезервным составом обыграла киевское Динамо - 4-0 - Брэйтуэйт оформил дубль, ещё по одному голу забили Дест и Гризманн. Как видим, Барса может и без Месси. А вот Ювентусу без Роналду совсем тяжело - Криштиану снова забил, но его гол не был победным - МИрто УзУни на 19-й минуте открыл счёт и отпраздновал в стиле Роналду. Криштиану после матча подарил футболку полузащитнику. Криш умеет поощрять своих фанатов - отличный поступок! Победный гол в матче в активе Мораты - Альваро забил на 92-й минуте.

В группе H борьба за выход в плей-офф продолжается! Манчестер Юнайтед взял реванш у Башакшехира - 4-1 - Бруну Фернандеш отметился дублем, ещё по голу забили Рэшфорд и Джеймс. В центральном матче дня ПСЖ взял реванш у Лейпцига - 1-0 - единственный гол на 11-й минуте забил Неймар.

Турнирные таблицы после сыгранных матчей в вышеперечисленных группах выглядят так.