Шахтер Вольфсбург 3:0 | Обзор матча | Разбор матча | Лучшие моменты
  5:18

Доброго времени суток. С вами новостной дайджест от Улитки Зидана - Профутбол. Сегодня поговорим о 18 Лиги Европы Шахтер Вольфсбург. Первый матч этих команд был в Германии и закончился со счетом 1-2 на пользу Горняков. И через целых пять месяцев команды встретились вновь , чтобы решить кто пройдет в четвертьфинал второго по значимости турнира Европы.Матч прошел по сценарию Шахтера спокойно и без нервов для команды из Донецка.Первые десять минут преймущество было на стороне Вольфсбурга , но после того как Шахтер включил скорость игра перевернулась и у Волков появились проблемы , но к их счатью Шахтер не смог реализовать моменты , особенно опасный был удар Марлоса в штангу. За два тайма Немцы смогли лишь задать несколько ударов в створ ворот горняков , первый после нарушения Хочолавы за что игрок получил красную карточку (красная карточка) , в скоре Джону Энтони показался красный свет. И самое жаркое началось в дополнительные +6 минут , Шахтер забивает три гола ( Мораес открывает счет в мачте ) позже забивает гол Манор Соломон и опять Мораес. С общим счетом 5-1 Шахтер выходит в четвертьфинал Лиги Европы.
Просмотры на YouTube: 48 079