СУМАСШЕДШИЕ ГОЛЫ НА ПОСЛЕДНИХ МИНУТАХ. Лучшие голы в конце матча 2020. Футбольный топ @120 ЯРДОВ
  5:30

Для людей свойственно все делать в последний момент. Ведь так? Именно поэтому на последних минутах футбольного матча так часто можно увидеть самые крутые и эффектные голы. Разве вот этот мяч игрока Боруссии Менхенгладбах Валентино Лазаро в Байером не одно из многих чудес футбольного света? Да, этот мяч не стал для Боруссии спасительным, Байер победил 4-3, но это и не важно. Если бы до сих пор были телефоны с ИК-портом, то видео с этим голом точно бы передавала друг другу вся школа, и даже биологичка, это ведь удар скорпиона.