18-ЛЕТНИЙ ИЛАЙШ МОРИБА ШОКИРОВАЛ МЕССИ НЕВЕРОЯТНЫМ ГОЛОМ! БАРСЕЛОНА СНОВА ПОБЕЖДАЕТ!
  8:37

В Ла Лиге «Барселона» не без труда взяла верх над «Осасуной» - 0:2. На 14-й минуте у «сине-гранатовых» могли возникнуть проблемы, если бы не великолепный сейв Марка-Андре Тер-Штегена!
Чувствуя напряженность в игре, Лионель Месси решил включить режим Бога на 30-й минуте! Ошеломительная передача аргентинца помогла отличиться Жорди Альбе.
Во втором тайме «Барса» значительно прибавила и сделала результат за семь минут до конца основного времени. Месси выкатил мяч талантливому Илайшу Морибе, и паренек не подкачал! КрасИвейший гол 18-летнего парнишки!
А что там по таблице? Каталонцы одерживают третью победу подряд в Ла Лиге и взлетают на второе место. Вопрос только в том, надолго ли…