Интер Байер 2:1 | Обзор матча | Разбор матча | Лучшие моменты |Новости
  6:43

Доброго времени суток. С вами новостной дайджест от Улитки Зидана - Профутбол. Сегодня поговорим о 14 Лиги Европы Интер Байер. Стадия ¼ ЛЕ будет состоять из одного матча из-за большого перерыва в турнире. В первые 10 команды играли аккуратно , так как один матч решает выход в ½ и рисковать никто не хотел , но на 15 минуте матче интер открыл счет , а гол забил Барелла , а на 21 минуте Лукаку увеличил преимущество хозяев , но через 4 минуты Хаверц отыграл один гол , но на этом события матча не закончились , так как позже интер заработал пенальти , но после просмотра VAR арбитр его отменил. Так что можно сказать первые 45 минут были очень насыщенными. Второй тайм прошел на больших скоростях , команды атаковали постоянно , казалось что сейчас голы так и посыпаться , но до забитых голов не дошло , особенно отличился вратарь Байера Градецкий , который не раз выручил команды и был чуть ли не лучшим игроком в своей команде. Так же не забудем что в этом матче ВАР отменил два пенальти и по нашему мнению все решения арбитра были правильными. Матч интер байер закончился со счетом 2-1 и милан проходит 12 лиги европы.Так же мы подготовили интересные новости о продлении контактов игроков и громких назначениях ) особенно в стане Ювентуса ведь главным тренером стал сам Пирло.