ЧТО за ЖЕСТЬ случилась между НЕЙМАРОМ и КИММИХОМ после матча ПСЖ - БАВАРИЯ! ЛИГА ЧЕМПИОНОВ
  9:11

ПСЖ выбивает Баварию вслед за Барселоной

Бавария не сумела защитить титул победителя Лиги чемпионов. Мюнхенский клуб взял реванш в ответном матче - 1-0 - единственный гол в активе Шупо-Мотинга. Обе команды создали множество моментов - особенно не везло Неймару и Мбаппе - бразилец сначала попал в перекладину, а затем и в штангу, при этом так же не реализовав парочку выходов один-на-один с Нойером. У Мбаппе другая история - в первом тайме Килиану сорвали рандеву с Нойером - как же забавно боковой арбитр улыбался, смотря на нападающего ПСЖ; а во втором тайме Мбаппе всё-таки забил, но арбитры зафиксировали справедливый офсайд. Бавария устроила финальный штурм, но парижане выстояли… Лучшим игроком матча был признан Неймар! Интересный факт: в 8 из 9 последних сезонах команда, выбившая Баварию, или сама Бавария побеждали в Лиге чемпионов. Неужели Париж наконец доберется к своей заветной мечте?..

Неймар затроллил Киммиха и Баварию после матча

Неймар снова попал в эпицентр весьма любопытной истории. Сразу же после финального свистка нападающий ПСЖ бурно отпраздновал выход в полуфинал прямо перед лицом Йозуа Киммиха. Некоторые футбольные фаны отметили, что празднование очень похоже на фирменное празднование футболиста Баварии и многие заподозрили троллинг со стороны бразильца. Неймара спросили об этом эпизоде после матча и вот что он ответил: “Я не пытался спровоцировать его. Я праздновал с Паредесом. Мне кажется, что сама судьба заставила его стоять перед нами и видеть наше ликование. Перед матчем он говорил, что они лучше и что они собираются нас выбить. Ты можешь владеть мячом сколько угодно, ты можешь петь для женщины хоть всю ночь, но если придет парень и уведет у тебя её за 5 минут, она исчезнет”, - заявил Неймар. ВОУ-ВОУ-ВОУ! ЭТО ОЧЕНЬ МОЩНЫЙ СПИЧ! Самоуверенность баварцев очень задела бразильца…

Неймар о своём будущем

Ответил Неймар и на вопрос о своём будущем: “Останусь ли я в Париже? ПСЖ - отличная команда! Мы вышли в полуфинал и мы мечтаем о победе в Лиге чемпионов!”, - последовал именно такой ответ. Нам кажется, что ответ получил довольно размытым, не так ли?.. И это только подтверждает, что Неймар чего-то ждёт. Не решения ли Месси о своём будущем? Если Месси останется в Барсе, бразилец вернется на Камп Ноу. Если Месси захочет перейти в ПСЖ, Неймар тут же объявит о новом контракте с ПСЖ. Ждать осталось недолго…