Вот ЧТО СЛУЧИЛОСЬ когда МЕССИ ВСТРЕТИЛСЯ С РОНАЛДУ ЛИЦОМ к ЛИЦУ в матче БАРСЕЛОНА - ЮВЕНТУС 0-3! ЛЧ
  10:13

Вот ЧТО СЛУЧИЛОСЬ, когда МЕССИ ВСТРЕТИЛСЯ С РОНАЛДУ ЛИЦОМ к ЛИЦУ в матче БАРСЕЛОНА - ЮВЕНТУС 0-3! ЛЧ

В центральном матче тура и всего игрового дня сошлись Барселона и Ювентус! Месси впервые с 2018-го года сыграл против Роналду! Перед матчем футболисты обнялись - так же с их участием случилось несколько интересных эпизодов - в первом тайме Лео и Криш сошлись лицом к лицу, и капитан Барсы легко разделался с нападающим Ювентуса! А во втором тайме португалец взял реванш - на 81-й минуте Криштиану вернулся на свою половину и отобрал мяч у Месси - какой же чемпионский у него характер! Просто браво! Сам же матч прекрасно сложился только для одной команды - Ювентус взял убедительный реванш за поражение в первом матче - туринцам нужно было выиграть со счётом 3-0, чтобы выйти с первого места, они это и сделали! Сперва Роналду заработал спорный пенальти и его реализовал, затем потрясающий удар удался Маккени, а в начале второго тайма Криштиану убил интригу в матче, снова забив с 11-метрового! 0-3! Настоящий шок и новый европейский позор для Барселоны! Месси был лучшим в составе Барселоны, нанеся в общей сложности 11 ударов, 7 из которых пришлись в створ! Фаны Барсы уже хотят увольнения Кумана, а сам наставник после матча сказал следующие слова:

“Поражение стало следствием первых 25 минут матча. Мы начали плохо, с боязнью, нам не хватало агрессии. Казалось, будто мы вышли с целью не проиграть, а не с целью контролировать игру. Мы нездОрово сыграли в защите, мы проиграли матч в первые полчаса. Мы не сыграли на своем обычном уровне. Но наша форма в Лиге чемпионов была хорошей. Если они дали пенальти Криштиану, там был пенальти и на Месси. Но поражение было нашей собственной ошибкой. В первые полчаса все пошло не так. Мы играли против «Ювентуса» до этого и выглядели хорошо. Для нас это необходимый урок. Соперник вышел на игру с намного лучшим настроем”.
Криштиану после матча написал в соцсетях следующее:

“Всегда здорово вернуться в Испанию и Каталонию - всегда сложно противостоять Барселоне, одной из сильнейших команд, против которой я играл. Сегодня мы были командой Чемпионов! Мы были настоящей, сильной и единой семьей! Если будем играть так и дальше, нам нечего бояться в этом сезоне!”.

После матча Месси отдал должное великолепной игре Буффону и поменялся с ним футболками. Пожалуй, это единственный позитив для Лионеля в этом поединке...

Что же, Криштиану и Ювентус можно только поздравить, а вот Барселоне нужно исправляться и набирать форму в чемпионате Испании - Барса идёт на 9-м месте…