МЕДВЕДЕВ: ГОРДИТЕСЬ ЧЛЕНСТВОМ В ЕДИНОЙ РОССИИ! СЪЕЗД ПАРТИИ ВЛАДИМИР ПУТИН ДИМОН
  11:37

  
МЕДВЕДЕВ: ГОРДИТЕСЬ ЧЛЕНСТВОМ В ЕДИНОЙ РОССИИ! СЪЕЗД ПАРТИИ ВЛАДИМИР ПУТИН ДИМОН
Спонсировать АудиоСтатьи: https://boosty.to/audioarticles
Наш запасной канал: https://www.youtube.com/user/biohimick,
Яндекс Дзен https://zen.yandex.ru/id/5dcd5c2b0aae... ТГ канал https://t.me/a_articles или https://t-do.ru/a_articles Общая Группа ВК https://vk.com/gifs_and_video Группа вк для соавторов https://vk.com/club185760725

Для разовой поддержки:
-- Сбербанк карта 4276 2600 2353 9439 (Алексей)
-- BTC 1N9Ajm93LCevn5JdEttocGLrz7HKG6JY3x

Основное содержание этого видео:
если Путин на съезде Единой России признал лидерство этой партии и благословил спектакль под названием Хорошее ЕдРо против плохих чиновников, то Медведев рассказал тактику подготовки к будущим выборам. Фактически, обрисованы контуры политики в стране на ближайшие годы. И первое что хочется отметить – Едро изо всех сил примазывается к Путину. А Путин, хоть и расхваливал Единую россию, ни разу не сказал что это его партия. Он как раз дистанцируется.
Друзья, я честное слово не понимаю – как они собираются доказывать правильность пенсионной реформы, мусорной реформы, удушающих налогов, если даже люди во власти доказали их ошибочность!?
Упор будет сделан на пропаганду и подачки людям. Надоевшие лица собираются заменить кем-то новым, готовьтесь. С другой стороны, не стесняйтесь писать прошения. С дохлой овцы хоть шерсти клок. Если вам нужна помощь по решению каких-то мелких вопросов – пишите в Единую Россию, сейчас они будут с радостью браться за любые дела, которые могут поднять их рейтинг! в том числе раздавать деньги, пособия, путёвки, и так далее
Они серьёзно намерены оставаться у власти. Недавно я рассказывал, что Едро будет формировать информационный спецназ – молодёжные группы обученных ребят, эдакие пригожинские тролли, только лучше подготовленные и без устали строчащие пропаганду и контрпропаганду. Я уже жду их под нашими видео.
Очень интересно Медведев рассуждает о достижениях единой россии. Я не понимаю – а при чём тут ЕдРо? Это решения правительства. А многие решения продавленные через Госдуму были бы приняты и без этой партии. Что за 20 лет сделали единоросы для страны? Не правительство вцелом, не госдума вцелом. А именно единая россия? Принесла стабильность?
Да, эта и многие другие очень странные вещи сформировались за определённый период! За время правления Единой России, доброе утро! Планы партии один в один – нацпроекты. Потом будут рассказывать что нацпроекты это достижения едра. А если будет провал – это не Едро, а плохие чиновники!
Навального решили переиграть. Будут сами заниматься правозащитной деятельностью!
Просмотры на YouTube: 26 517

Похожее видео

32/887