МОСГОРИЗБИРКОМ ПОЙМАН НА КОНФЛИКТЕ ИНТЕРЕСОВ КПРФ ТРЕБУЕТ ОТСТАВКИ ЭЛЕКТРОННОЕ ГОЛОСОВАНИЕ МИТИНГИ
  10:11

  
МОСГОРИЗБИРКОМ ПОЙМАН НА КОНФЛИКТЕ ИНТЕРЕСОВ КПРФ ТРЕБУЕТ ОТСТАВКИ ЭЛЕКТРОННОЕ ГОЛОСОВАНИЕ МИТИНГИ
Подписывайтесь и будьте в курсе! Также включайте напоминания через колокольчик!
РЕКОМЕНДУЮ ПОДПИСАТЬСЯ:
Дальневосточник https://www.youtube.com/channel/UCHFv...
Без соли https://www.youtube.com/channel/UCdcQ...
Виктория https://www.youtube.com/channel/UCf6w...
Делягин https://www.youtube.com/channel/UCASR...
Аврора https://www.youtube.com/channel/UC_3N...

--Яндекс Деньги 4100184553377
--Сбербанк карта 2202200297360974
- BTC 1N9Ajm93LCevn5JdEttocGLrz7HKG6JY3x

Основное содержание этого видео:
у женщины с видео хватило совести выйти из партии после этой истории. Видимо, поняла что тут есть и её ответственность! В заявлении написала – мне стыдно людям в глаза смотреть! Одним адекватом больше! И я прошу вас не писать в её адрес оскорблений. Исправилась – и хорошо, таких будет ещё много! Мне интересно, сколько едросов проснётся от всей этой ситуации, а сколько останется в текущей позе?
На днях со мной связался старый знакомый, руководитель одной Московской образовательный организации. Прошло совещание, на котором сказали прямым текстом, я цитирую – мы не настаиваем, а рекомендуем голосовать за тех кандидатов, за которых мы скажем. Классические методы работы Едра. Надеюсь, люди понимают что происходит и прокатят эту партию власти по максимуму! Хочу отметить, что раз власть не надеется на фальсификации – значит у нас есть реальные шансы. Хотя к этому вопросу мы ещё вернёмся. А у нас наконец-то проснулось КПРФ. Говоря об этой партии, должен отметить, что я сдержанный сторонник этой партии, я вовсе не собираюсь в неё вступать, и уж тем более не в восторге от Зюганова. Я жду обновления этой партии, прихода нового поколения. Либо появления другой партии. За новый социализм Платошкина, или Левый фронт, да хоть реанимация партии Родина - любой вариант, а сейчас нет стройных рядов, которые ведут нас в светлое будущее куда можно влиться.
Левые должны быть активны, должны действовать а не в стороне стоять! Должны перехватывать инициативу! Обратите внимание – у самих коммунистов по списку всех зарегистрировали, но они вписались за честные выборы! Конечно, кремлеботы сейчас будут давить на то, что коммунисты вступились за агентов Госдепа, но на это не стоит обращать внимание. Собака лает, левые делают дело, и это хорошо. Более того, уже есть результат –
Механизм сбора подписей в поддержку кандидатов на выборах устарел и нуждается в изменениях, заявила глава Центральной избирательной комиссии Элла Памфилова в ходе заседания ЦИК. И сообщила о подготовке предложений по процедуре сбора подписей. По её словам, с развитием технологий появляются новые возможности фальсификации подписей. Она добавила, что от устаревшего механизма их сбора страдают и избиратели, и сами кандидаты, и члены избирательных комиссий.
Звучит неплохо, но есть у меня подозрения, что не всё так радужно на этом празднике жизни. Кстати, послушайте какое видео пускает яндекс под новостью со словами памфиловой.
Цик признаёт, что система работает с ошибками, а видео вообще к этому не имеет отношения, а повторяет тезис, что оппозиция всё подделала. Но это мелочи пропаганды. Куда страшнее онлайн-голосование. Оно постоянно всплывает в новостях. Хотя вопрос настолько серьёзный, что вообще-то нужен референдум по вопросу подобного новшества.
Заявления на участие в электронных выборах в Мосгордуму проверят в два этапа. Для проверки будут использоваться ресурсы федеральных и региональных баз данных реестра избирателей. Электронные выборы в Мосгордуму впервые пройдут в трёх округах
. Как можно вести политическую борьбу в 21 веке без своих сми?! А тут выходит, что систему 2 раза тестировали, и 2 раза хакеры её взламывали. Я не удивлюсь, если результаты голосования окажутся очень оригинальными. Короткая справка по этому поводу. Хакеры это в основном любители свободы, либералы или либертарианцы по образу мыслей. Но самые видные хакеры давно под колпаком спецслужб, невыездные, с толстым досье и работают строго по приказу, я немного знаю эту систему. Как можно в таких условиях вводить электронное голосование – логически это объяснить невозможно. Именно за отмену этого фарса в том числе и должны быть наши выступления.
Просмотры на YouTube: 79 449

Похожее видео

12/541