ТИТУШКИ губернаторов Орлов, Усс, Беглов, Овсянников, планы Единой России выборы 2019
  11:03

  
ТИТУШКИ губернаторов Орлов, Усс, Беглов, Овсянников, планы Единой России выборы 2019
Подписывайтесь и будьте в курсе! Также включайте напоминания через колокольчик!
РЕКОМЕНДУЮ ПОДПИСАТЬСЯ:
Дальневосточник https://www.youtube.com/channel/UCHFv...
Без соли https://www.youtube.com/channel/UCdcQ...
Виктория https://www.youtube.com/channel/UCf6w...
Делягин https://www.youtube.com/channel/UCASR...
Аврора https://www.youtube.com/channel/UC_3N...

--Яндекс Деньги 4100184553377
--Сбербанк карта 2202200297360974
- BTC 1N9Ajm93LCevn5JdEttocGLrz7HKG6JY3x

Основное содержание этого видео:
Это народ освистал губернатора Архангельской области Орлова. Того самого, который в ответе за ШИес, где люди отстаивают своё право на жизнь перед лицом экологической катастрофы. Того самого, который называет поморов шелупонью!
То есть у нас есть губернатор, всё как полагается, Единая Россия, сначала назначили его ВРИО, и уже потом протащили через законодательное собрание края, ещё через 3 года уже в выборах одержал победу в первом туре. И вот он руководит регионом. Точно такая же картинка у нас по всей стране. И ясное дело, все мы возлагаем большие надежды на выборы в сентябре. Они обещают стать самыми протестными выборами в истории. Я напомню – избирается сразу 19 глав регионов. Во многих регионах ещё и региональные парламенты. Многие оппозиционеры уже потирают ручки, мол народ всё видит, замечательно, ЕдРосам конец! У меня плохие новости, друзья.
В Кремле допускают возможность 2х туров выборов в трёх регионах. Ещё раз. Власть считает, что из 19 регионов в 16 кандидат от власти победит уже в первом туре. 16 из 19. В 1 туре. Кандидаты, которые шли по стандартной схеме, сначала назначенные врио, подмявшие под себя админ ресурс, и с помощью бюджетников и паритии власти во 2й или в 1й раз собираются стать губернаторами.
И это при всём том бреде, который они творят!? Мало Орлова? Вот вам ещё примеры!
Согласно данным РБК, антирейтинг губернатора Севастополя Овсянникова достиг значения в 62%. По этому случаю жители города-героя на Нахимова начали сбор подписей за отставку главы города. «Родина», «Зеленые» и независимые кандидаты инициировали точку сбора всего в 200 метрах от кабинета Овсянникова.
подавал на председателя заксобрание в суд, отзывал своего представителя, отказывался отчитываться перед депутатами. Суд не удовлетворил требования Дмитрия Овсянникова. То есть даже суд сказал, что он творит хрень.
Прокуратура через суд отменила решение на застройку территории культурного наследия Херсонес Таврический, офшорной компанией ООО «Севастопольстрой-Марина-де-люкс», бенифициаром которой по утверждению СМИ является Дмитрий Овсянников. Это уже типичная история про офшорчики.
Завершив дипломную работу, получив положительный отзыв научного руководителя, Руслан столкнулся с неожиданными проблемами. Его исследованием заинтересовалось руководство СФУ. Молодой человек рассказал, что дипломную работу отправили председателю правительства края Виктору Томенко. Итогом этого странного перемещения документа из СФУ в серый дом и обратно стало то, что студента не допустили к защите, объявили о его неявке и отчислили из СФУ. Руслан Мирошниченко обратился в прокуратуру Красноярского края и следствие уличило руководство СФУ во лжи и незаконном отчислении студента. Но ему всё равно не дают защититься! Уже 2 года! Угадайте, кто за этим стоит? Александр Усс, глава красноярского края, большой любитель леса и наводнений!
Я не знаю, на что рассчитывает власть. На тотальную фальсификацию, на грязные политтехнологии, на сушку явки, на колоссальные подачки народу перед выборами – так или иначе они уверены в победе. Ребята, ау, услышьте меня. До победы очень далеко. Вы довольны своим регионом? Губернатором? Налогами, платами за капремонт, мусор, жкх, состоянием дорог, школ и больниц? Или у вас кресло занимает такой же как Орлов!? А вы для него – шелупонь? Из вашего региона тоже выкачивают ресурсы, как при Уссе, а вы не смейте качать свои права!? Или ваше руководство не справляется даже с уборкой мусора и снега, как Беглов? А они собираются сохранить эту систему! Делитесь этим видео, распространяйте информацию, на выборах нужен каждый голос! Каждый наблюдатель! Любая возможность агитировать людей против Едра! Потому что воинские части, полиция, росгвардия, врачи и учителя как обычно проголосуют известно как. Им же зарплатку поднимут на 200 рублей!
Просмотры на YouTube: 62 882

Похожее видео

127/841