«Игра престолов»: в Сиднее героев сериала похоронили на реальном кладбище
  3:28

  
«Игра престолов»: в Сиднее героев сериала похоронили на реальном кладбище
«Игра престолов» - один из самых популярных сериалов современности. У него миллионы фанатов. Однако у многих из них есть правило - не привязываться к персонажам, ведь рано или поздно любимчик, скорее всего, умрет. За первые семь сезонов погибли более 100 героев киносаги.
А накануне выхода восьмого сезона «Игры престолов» в Сиднее даже появилось кладбище персонажей сериала. Его сделала телекомпания Foxtel, транслирующая шоу в Австралии. Всего на двух квадратных километрах разместились 34 надгробия - это могилы только ключевых героев. В частности, на кладбище нашли покой Тайвин Ланнистер, Оберин Мартелл, Лиза Аррен, Ходор и Рамси Болтон.
Помимо могил, на кладбище есть и семейные склепы. В одном из них захоронены Нэд Старк и его супруга Кейтилин, а также Рикон и Робб с женой Талисой. А в другом - похоронен король Роберт Баратеон и его дети Томмен и Мирцелла.
Правда, просуществовало кладбище недолго: городские власти разрешили организовать его лишь на пару дней. Сразу после показа первой серии финального сезона «Игры престолов» оно было демонтировано

Присылайте свои видео на reporter@kp.ru

Подпишитесь на наш канал: https://www.youtube.com/subscription_c...

Следите за новостями:
Facebook https://www.facebook.com/onlinekpru
Вконтакте https://vk.com/kpru
Twitter https://twitter.com/onlinekpru
Одноклассники http://www.odnoklassniki.ru/kpru
Просмотры на YouTube: 745

Похожее видео

14/117