ЭЛИТНЫЙ КЛУБ ВМЕСТО ЛИЦЕЯ!!! СОБЯНИН ПУТИН ТУЛУН МЕДВЕДЕВ ДЕТСКИЕ САДЫ ДЕНЬ ЗНАНИЙ
  10:40

  
ЭЛИТНЫЙ КЛУБ ВМЕСТО ЛИЦЕЯ!!! СОБЯНИН ПУТИН ТУЛУН МЕДВЕДЕВ ДЕТСКИЕ САДЫ ДЕНЬ ЗНАНИЙ
Подписывайтесь и будьте в курсе! Также включайте напоминания через колокольчик!
РЕКОМЕНДУЮ ПОДПИСАТЬСЯ:
Аврора https://www.youtube.com/channel/UC_3N...
Делягин https://www.youtube.com/channel/UCASR...
Дальневосточник https://www.youtube.com/channel/UCHFv...
Без соли https://www.youtube.com/channel/UCdcQ...
Виктория https://www.youtube.com/channel/UCf6w...

--Яндекс Деньги 4100184553377
--Сбербанк карта 2202200297360974
- BTC 1N9Ajm93LCevn5JdEttocGLrz7HKG6JY3x

Основное содержание этого видео:
Ну что, день знаний?! Путин, Медведев, водка и золото – что только не произошло за этот день!  Детишки идут в школу, несут букеты, учителя заступают на пост. В основном это так. Но мне почему-то кажется, что когда Путин приезжает в пострадавший от паводка Тулун и обещает сделать в захолустной школе нормальный ремонт и обеспечить школу транспортом, чтобы детей возить – каждый городок страны начинает мечтать о потопе!
Собственно, школы с шикарным ремонтом в России уже есть. Как вам вот это!? Школа №106 в екатеринбурге. Вместо закупки лабораторного оборудования, бывший ученик этой школы решил сделать ремонт в стиле выколи мне глаза, это блестит невыносимо! Видно, денег не пожалели. Только на что? Вписываться пришлось даже губернатору. А знаете что интересно? Ведь подобными подачками обществу, меценаты покупают себе статус. Якобы уважаемые люди, и заслуженные, и в депутаты пойти можно, и дела с ними иметь не зазорно. Хотя вот например статья от 2018 года уже об этом писала. Политику в компании ее владелец строит на показном патриотизме. Делается это с целью привлечения к себе влиятельных российских персон – политиков, предпринимателей, общественных деятелей. Как сказано в письме, для этого применяются методы, которые иначе как показухой назвать трудно. Чего только стоит исполнение каждое утро в обязательном порядке российского государственного гимна.
А вот этих граждан нужно срочно в ГосДуму. Музыканты там – самая востребованная профессия! В Челябинске с 1 сентября школьников поздравили самой радостной детской песней – Рюмка водки на столе, со словами «я наверное бухой». А на фоне надпись 1 сентября, день знаний, и оператор, который это видео снял – задорно подпевает
Теперь два слова о Медведеве. Слушайте внимательно  Проблема очередей в детских садах для детей от трех до семи лет полностью решена в 75 регионах России, заявил премьер-министр Дмитрий Медведев в ходе селекторного совещания о строительстве общеобразовательных и дошкольных образовательных организаций в рамках реализации национальных проектов. Я прошу прощения. Очень прошу. У нас в стране 85 регионов.
Медведева поразили классные «М» и «Л» в Татарстане. Премьер-министр России Дмитрий Медведев оценил набор первоклассников в татарстанской новой школе, куда учиться набрали 11 групп «первашей». Цифрами в ходе селекторного совещания с Медведевым поделился президент РТ Рустам Минниханов.
Но они походу вообще не в курсе, что за реформы проводят! Собственно, заходим на карту краснодара, проверяем и видим – школа №11, высвечивается 2 адреса. Занятно, что главное здание школы – вплотную к администрации округа. Ох и не спроста эту школу пиарят, ох и не спроста 
А вот в Томской области Школу в селе Суйга Молчановского района Томской области закрыли из-за угрозы обрушения потолочных перекрытийОбучение ребята продолжат в здании местной больницы. Успешная реформа. Кстати, как там работы по проведению в школы канализации и отопления?
По предварительным данным, он покончил с собой во время или незадолго до начала школьной линейки. Система образования – детство. Радость. Счастье.
А вот в Москве один из лучших лицеев города решили превратить в элитный клубешник.
Конечно же обращения все проигнорируют. И молодцы, что записали обращение. Власть боится только шумихи. Подобные видео нужно сразу рассылать всем крупным блогерам для освещения.
Молодцы, что выяснили причину этого бардака! Вот где собака зарыта!
Ну как же, Васильева с Путиным путешествует. А Калина вообще заявил на днях, что не имеет отношения к школьным линейкам. Все спрашивают – почему их отменили, а он говорит – я не при делах, это все школы Москвы вдруг сами так решили!
Друзья, по возможности распространяйте это видео. Ребятам нужна наша помощь.
Просмотры на YouTube: 50 163

Похожее видео

115/193