"Журналюги-пидарюги выполняют свою поганую роль" ГЕРМАН СТЕРЛИГОВ 18+
  4:01

  
#Стерлигов #авиакатастрофы #Шереметьево
"Еще одна жертва дьяволу - 41 человек. Небольшая жертвочка. Это результат изобретения самолетов - их придумали ученые.
Сегодня же еще примерно сто человек будет убито и 500 искалечено автомобилями. Плановое жертвоприношение от изобретателей автомобилей - тоже ученые придумали.
Сегодня же примерно 11 тыс младенцев проклятые врачи по просьбе русских матерей убьют абортами в огромной сети современных электрических роддомов.
Еще сколько то неизвестно сколько будет заживо расчленено на органы - ученые придумали трансплантологию.
Еще сегодня сдохут тысячи людей от раков и диабетов, затравленные химическим пищезаменителем из сетей и замученные до конца их «лечащими» врачами - цифра жертв неизвестна. Но всяко это десятки тысяч трупов в день. Всю эту отраву от жратвы до лекарств тоже придумали слуги дьявола проклятые колдуны ученые.

А журналюги-пидарюги (поется на музыку комсомольцы-добровольцы) выполняют свою поганую роль - зомбируют людишек и пропагандируют научный прогресс и все беды валят на стрелочников и вбивают в мозг людям что это все досадные и временные недоразумения, «несовершенство техники» и «человеческий фактор». Вот сегодня целый день завывают по поводу 41 сгоревших в авиалайнере. И не слова не скажут о плановых десятках тысяч жертв, которые тоже будут принесены конкретно сегодня же на алтарь прогресса и науки. На кровавый алтарь электрического мира.

Весь этот электрический ужас прекратиться только в день отключения электричества, ни днем раньше. А пока каждый час продолжается дьявольская рулетка техногенных жертвоприношений и в жертву приносятся толпы наших родных и близких. Ежедневно! А нам втюхивают про отдельных немногих несчастных, на кого в том числе выпал шарик смертельной научной рулетки и проливают лицемерные слезы, без конца гоняя в эфире приковывающие внимание зрелищные кадры горящего самолета и выпрыгивающих оттуда несгоревших счастливчиков. И все мы прилипаем к экранам на радость всем сми, богатеющим на рекламе.

Вывод: если бы вчера появился хоть один властный герой и по его приказу вчера было бы вырублено электричество пусть не на всей планете, но хотя бы на огромной территории, то уже сегодня не было бы ни 41 трупа от авиакатастрофы, ни сегодняшних десятков тысяч трупов детей и взрослых за каждый день современной электрической цивилизации. Все бы пешочком потянулись из городов. По теплу под ласковым солнышком и с миллионами попутчиков. И с живыми непогибшими сегодня родственниками. Но некому обрезать ЛЭПы. Остались видно либо умные трусливые, либо глупые смелые. А чтоб совершить смелый и умный подвиг одновременно - таковых видимо больше нет.

Выражаю соболезнования родственникам погибщих - тех десятков тысяч сегодняшних погибших от электрического мира. И завтрашним десяткам тысяч и послезатрашним.... какая там вторая мировая по сравнению с плановой утилизацией миллионов ставших ненужными людишек. Каждый день в стране - день траура с безумными песнями и плясками миллионов ополоумевших безбожников, предназначенных на заклание.

Помните: это безумие будет продолжатся до тех пор, пока не обрежут ЛЭПы. "
Источник https://vk.com/feed?w=wall190311096_1...
УведомлениеАвтор установил для этого видео ограничение по возрасту.
Просмотры на YouTube: 525

Похожее видео

43/490