Канализационная мафия и слепая Фемида (Матвеев, Рычков)
  46:22

  
Канализационная мафия и слепая Фемида (Матвеев, Рычков)
Ошеломляющее расследование ГОСРОЗЫСКА о технологии расхищения и уничтожения народной собственности - комбината, на котором работало более 20 тысяч человек, или история о том, как судья Комлева стала «королевой канализации». Балаковский комбината «Химволокно» - убит, а двухсот тысячный город попал в «канализационное рабство». Этот материал – настоящая бомба, потому что он касается каждого из нас. Рассказ о том, как нас обманули, обворовали и взяли в заложники!
Дмитрий Матвеев, взяв на себя роль Шерлока Холмса, рассказал главному редактору ИА «Аврора» Кириллу Рычкову о результатах масштабного расследования, о том, как оборотистые дельцы сколотили многомиллионные состояния на хищении водного объекта, и о том, как судья Комлева легализовала преступления подонков.
Посмотрите эти материалы, чтобы быть в курсе того, что делается за спиной народа России, и как из продуктов жизнедеятельности населения «наварить» громадные капиталы.
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ ПРАВА НА ВСЕ МАТЕРИАЛЫ НА ЭТОМ КАНАЛЕ ПРИНАДЛЕЖАТ ООО «АВРОРА». ЛЮБОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО С НАШЕГО ПИСЬМЕННОГО РАЗРЕШЕНИЯ.
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Больше позитивных новостей на официальном сайте информационного агентства «Аврора» - https://aurora.network

Как взять в заложники целый город и обложить данью (Матвеев, Рычков)

#Аврора #РадиоАврора #ДмитрийМатвеев #КириллРычков #ГОСРОЗЫСК
Просмотры на YouTube: 22 589

Похожее видео

40/417