"ЕСЛИ СУД НЕ РАБОТАЕТ, БУДЕТ НАРОДНЫЙ СУД!" СИБИРЬ ГУБЕРНАТОР УСС КОРРУПЦИЯ СМИ ПРОПАГАНДА ЦАРЬГРАД
  8:23

  
Подписывайтесь и будьте в курсе! Также включайте напоминания через колокольчик! Группа ВК https://vk.com/gifs_and_video

-- Яндекс Деньги 4100184553377
-- Сбербанк карта 5536 9137 8094 4829 (Иван)
-- BTC 1N9Ajm93LCevn5JdEttocGLrz7HKG6JY3x

Основное содержание этого видео:
Вы знаете, иногда мне становится очень грустно. Когда думаю, сколько учителей участвует в фальсификации выборов. Сколько служителей закона работают на свои карманы. Сколько журналистов врут и оболванивают народ.
С одной стороны мы видим реально жутчайшие преступления. А с другой – пропаганду о том, как всё хорошо. Единая Россия неслабо так расширила рекламный бюджет!
Вы только вдумайтесь – Царьград, Иваткина – рассказывает не просто о проворовавшихся чиновниках. Или депутатах. Она рассказывает о том, что именно единая Россия стала вполне себе честной партией, которая прямо таки непримиримо чистит свои ряды!
Мои самые верные подписчики могут помнить, я всё-таки не так давно веду канал, что когда начались крупные аресты чиновников я сам думал – во! Что-то началось! Интересный арест! Взялись-таки за коррупционеров!
Довольно быстро стало ясно, что это показуха и не более того. Окончательно это подтвердили пригожинские тролли. Это не какая-то метафора для любителей Путина, это конкретный факт, когда под мои видео про громкие задержания писали десятки одинаковых хвалебных комментариев, и они в первые минуты набирали 300-400 лайков. Ютуб так не работает, это целенаправленная работа конкретных людей. И если они хвалят эти аресты – значит тут есть над чем подумать!
Ага, значит система зачищается. Какая хорошая у нас система!  Я уже много раз говорил, нужны 2 простых шага. Конфискация – раз. Её обещают вот-вот ввести уже десяток лет, но почему-то не вводят. Иммунитет для тех, кто раскрывает коррупционную схему и сдаёт подельников – два. Все повязанные баблишком сдадут друг друга на раз два! А теперь давайте, дорогие друзья, из влажных фантазий Марии Иваткиной перенесёмся в реальность. Сибирь. Губернатор допустил ужасные, позорные в мировом масштабе лесные пожары. По нашей информации, глубинная причина – незаконный лесной промысел в миллиардных масштабах. Коррупция, в том числе губернатора #Усс. И как же система зачищается от него!?
А вы что думали, Усс арестован? Под следствием находится? Вовсе нет! Устроил показушную акцию, якобы начал лес восстанавливать!
Иван, ну вы чего, хотите чтобы они реально работать начали!? Да бросьте! Они лучше посадят деревья частоколом. Чтобы они сгнили.
Да, признаться в этом непросто но это факт. Все эти долбанные продажные сми считают нас людьми мягко говоря не шибко умными! А ещё веселее – помните про экономически нецелесообразно?!
И ведь люди всё понимают. Люди уже выходили на митинг против Усса! Люди требуют его отставки! Напряжение нарастает, власть ничего не может, кроме создания видимости работы! Эти твари реально всех нас доведут до жуткого социального взрыва!
Просмотры на YouTube: 202 777

Похожее видео

31/841