Платошкин: "НА ГРАНИЦЕ С КНР ПРОДАВАЛИ ТРАКТОР, РАНЬШЕ Я ТОЛКАЛ ЖЕЛЕЗО ТЕПЕРЬ Я - ГУБЕРНАТОР
  2:42

  
Платошкин:
#Платошкин #Фургал #Даманский
В бессильных потугах предотвратить неминуемую победу красных в Хабаровском крае, едро-жиры дошли до маразма. Они распространяют в сетях анонимные ролики о том, что, мол, если коммунисты придут в крае к власти, то отдадут край китайцам(!)
Хотел бы напомнить жириновцам, этой политической гопоте и партии торгашей следующее.
В 1969 году при власти коммунистов доблестные советские пограничники отбили нападения китайцев на остров Даманский . И 50-летие этого героического боя мы отметили в марте этого года.
При власти ЕдРа и ЛДПР Даманский и ряд других островов на Амуре и Уссури подло отдали китайцам, не спросив мнения жителей края.
Нынешний губернатор Фургал и его братец Вячеслав тогда заседали в Хабаровской краевой думе и ни слова не пикнули против этой позорной сделки.
Мало того, Фургал гнал в Китай под видом металлолома сельхозтехнику с убитых при власти антикоммунистов колхозов. А его братец даже пытался продать китайцам .. военную базу(!) Хорошо, что суд дал ему по рукам.
Не зря про Фургала-младшего в Хабаровском крае ходит частушка:
На границе с КНР продавали трактор
Раньше я толкал железо
Теперь я - губернатор
При обоих Фургалах по сей день природные богатства края хищнически продаются китайцам. Производство молока в крае упало за последние 4 года в 2 раза, а производство сои на арендованных китайцами землях выросло в 3 раза.
Только безоговорочная победа КПРФ может спасти Хабаровский край от полного уничтожения едро-жирами, алчными и продажными спекулянтами Родиной.
Все на выборы 8 сентября!
Против ЕдРа и их шестерок из ЛДПР!
9.09.19 - КРАСНЫЕ В ГОРОДЕ!
✓Помощь каналу
✓Яндекс деньги https://money.yandex.ru/to/4100193687...
Просмотры на YouTube: 8 819

Похожее видео

181/625