НИКОЛАЙ ПЛАТОШКИН: "У НЕГО ЧТО СКВАЖИНА ЗОЛОТАЯ ЧТО-ЛИ?"
  2:59

  
НИКОЛАЙ ПЛАТОШКИН:
#Платошкин #Жорник #ЕдРо
На выборах мэра Комсомольска-на-Амуре власти из более чем 20 кандидатов зарегистрировали только четверых. Ну одного 22-летнего персонажа из так называемой партии "родина" даже комментировать не хочу. Правда, мамулька его в администрации города работает. Вот и все его достоинства. Нынешний фактический мэр Комсомольска из ЕдРа Разин (еще один кандидат) вызывает у людей уже не тихую, а громкую ненависть.
Как и везде в Хабаровском крае обанкротившееся ЕдРо сейчас вместо себя двигает едро-жиров из ЛДПР.
Так например бывший сторонник ЕдРа некто Жорник, участвовавший в праймериз ЕдРа в 2016 году (его бедолагу прокатили) в этом году лихо вступил в ЛДПР и теперь идет от жиро-фургаловцев на выборы мэра.
https://ok.ru/silanaroda/topic/703237...
Начинал Жорник как и все мелкие барыги и лавочники (это и есть опора ЛДПР) с торгового киоска. Потом как-то неожиданно приватизировал Горпищекомбинат Комсомольска. Откуда взял деньги - не ясно. Теперь помимо выпуска прохладительных напитков (они комбинатом выпускались и до Жорника еще при Советской власти) тупо сдает площади комбината в аренду, собирает еще и пластиковые бутылки, которые гонит в Китай.
В собственности у жириновца Жорника более 24 га земли в Комсомольске и еще 311 кв метров металлического забора. Доход за 2018 год - 770 тысяч рублей. Вот интересно, сколько этот Жорник налогов заплатил?
Но бюджет Комсомольска и Хабаровского края этот жириновец без внимания не оставляет. Он тут пробурил артезианскую скважину глубиной 201 метр и на это бурение получил от Хабаровского края 3 млн рублей, а из бюджета Комсомольска - 600 тысяч (!) У него что скважина золотая что-ли?
Короче ставить мэрами таких перевертышей и ловчил как Жорник - это все равно. что делать лису директором курятника.
Коммунисты в Комсомольске этого не допустят. И так уже все эти едрожиры с 1991 года разграбили красивый советский город.
8 сентября мы, красные, положим этому грабежу конец!
За Красный Комсомольск!
Источник https://vk.com/platoshkin.nikolay?w=w...
✓Помощь каналу
✓Яндекс деньги https://money.yandex.ru/to/4100193687...
Просмотры на YouTube: 13 035

Похожее видео

209/737