СОЛОВЬЁВ ПОЙМАН С ПОЛИЧНЫМ/МИХАЛКОВ - ПРЕДАН БЕЗ ЛЕСТИ/ЧУБАЙС - АРКТИЧЕСКИЙ МЕДВЕДЬ/ПУТИН ПРИЗНАЛСЯ
  15:03

  
СОЛОВЬЁВ ПОЙМАН С ПОЛИЧНЫМ/МИХАЛКОВ - ПРЕДАН БЕЗ ЛЕСТИ/ЧУБАЙС - АРКТИЧЕСКИЙ МЕДВЕДЬ/ПУТИН ПРИЗНАЛСЯ
Оказывается, друзья, фонд национального благосостояния, в размере 13 триллионов рублей, которым так гордится наш президент и правительство, пойдёт на устранение уже имеющейся дыры в бюджете. То есть его практически НЕТ! Не очень приятная новость, учитывая что всё в стране, по словам президента, налаживается. Удивительное дело, слово "Фонд", в России, почему-то всегда ассоциируется с дырой. Ну например - Пенсионный фонд- постоянно латает какие-то дыры. Может помните, был "Фонд будущих поколений", непонятно чьих, но тоже куда-то исчез. Появилась одна странная тенденция: как только золотовалютные резервы, в Российской федерации приближаются к шестистам миллиардам, долларов, узкая группа лиц сразу находит способ как их потратить соответственно тоже на очень ограниченную группу лиц. Проанализируйте сами, кому достались накопленные ранее два раза по 580 миллиардов долларов. Вы увидите, что в этом постоянно участвуют так называемые госкорпорации, и вполне определённые частные компании. Что-то надо делать с этими злосчастными фондами!
Американское федеральное агентство по чрезвычайным ситуациям утилизировало, ни разу не использовав, 45 аппаратов искусственной вентиляции легких (ИВЛ), полученных от России. Этот "подарок" был на половину оплачен американской стороной. Договоренность о поставке была достигнута в ходе телефонного разговора Путина и Трампа. Официальные причины уничтожения: разница в напряжении между американскими и российскими электросетями, а также санкции в отношении компании-производителя. Кроме того, американцы напомнили нам о пожарах в российских больницах, возможной причиной которых могли стать именно эти аппараты... Вспомните это время: паника во всём мире, нехватка аппаратов ИВЛ по всем регионам России, и тут царский подарок дяде Сэму. Народ застыл в недоумении. Зачем? А нашим больницам что делать? В среднестатистической районной больнице, если есть два аппарата ИВЛ, то это хорошо. То есть можно было укомплектовать два десятка сельских больниц (!!!) Ну что ж, дело сделано. Аппараты улетели. Только вот не проходят такие фокусы с гегемонами-капиталистами. Они видимо долго думали, как этот подарок "вернуть", и надо сказать, у них получилось. Как думаете, это качество аппаратов или все-таки укол Путину? Есть ещё одна версия, связанная с предвыборной президентской гонкой в штатах. Могли же демократы таким приёмом насолить Трампу?.. Пишите вашу версию в комментариях!

Наши соц. сети:
ВК: https://vk.com/club178614328
INSTAGRAM: https://www.instagram.com/talkshowloo...
FB: https://www.facebook.com/profile.php?...
Т чат : https://t.me/A_LOOK_AT_RUSSIA
ОК: https://ok.ru/group/55418508935316


Станьте спонсором канала:
https://www.youtube.com/channel/UCGut...

С вашей помощью, друзья, мы сможем делать наши передачи чаще, и приглашать больше честных и порядочных людей. Это касается не только денежных средств. Ваши просмотры, лайки и репосты делают большое дело для роста нашей с вами аудитории. Огромное спасибо всем, кто уже откликнулся!
С уважением, С. Ермоленко.

Донаты:
https://www.donationalerts.com/r/vzglad


Так же, помочь нашему каналу можно здесь: Карта СБ: 4274 3200 4576 3888 Сергей Николаевич Ермоленко
яндекс деньги: https://money.yandex.ru/to/4100140889...


#США
#ТРАМП
#ПУТИН
#ИВЛ
#АППАРАТЫИВЛ
#ВАЛДАЙ
#КЛУБВАЛДАЙ
#ЧУБАЙС
#ОТСТАВКАЧУБАЙСА
#НАЧАЛЬНИКАРКТИКИ
#МИХАЛКОВ
#СОЛОВЬЁВ
#ВЛАДИМИРСОЛОВЬЁВ
Просмотры на YouTube: 2 883

Похожее видео

26/639