Макс Фадеев против Наргиз Закировой: почему они поссорились?
  2:50

  
Макс Фадеев против Наргиз Закировой: почему они поссорились?
Нешуточный скандал разгорелся вокруг продюсера Макса Фадеева и его подопечной -звезды шоу "Голос" Наргиз Закировой. Максим Фадеев устал от выходок певицы и запретил ей петь свои песни. Что произошло в творческом союзе?

Бритоголовая "рокерша" Наргиз обвинила продюсера Макса Фадеева в беспричинной отмене своего концертного тура по России, запланированного на август 2019. Она разместила гневный пост у себя в инстаграм. Он в ответ - разорвал контракт с исполнительницей и запретил исполнять свои песни. Те, кто работал с Наргиз, поддержали Фадеева. Говорят, она не выходила трезвой на сцену. Курила, где попало, пропадала, часто закрывалась в гримерке с подругами-колдуньями…Максим просто устал от выходок певицы. В своем инстаграме он намекнул, что именно его достало в солистке. Наргиз же в ответ пообещала поклонникам не сдаваться и все-таки устроить "вечерины", где она будет петь свою, совсем другую музыку.

Наргиз Закирова - российская певица узбекского происхождения. В данный момент она является гражданской США, но зарабатывает деньги в России. С продюсером Максимом Фадеевым и музыкальным лейблом MALFA она зарабатывала до 10 млн рублей в месяц.

Присылайте свои видео на reporter@kp.ru

Подпишитесь на наш канал: https://www.youtube.com/subscription_c...

Следите за новостями:
Facebook https://www.facebook.com/onlinekpru
Вконтакте https://vk.com/kpru
Twitter https://twitter.com/onlinekpru
Одноклассники http://www.odnoklassniki.ru/kpru
Музыка из этого видео
КомпозицияActionSports
ИсполнительHOOKSOUNDS
Лицензиар"HAAWK for a 3rd Party (от лица компании "HOOKSOUNDS"); HAAWK Publishing" и другие авторские общества (3)
Просмотры на YouTube: 8 269

Похожее видео

11/477