НИКОЛАЙ ПЛАТОШКИН ПРО ВЫСКАЗЫВАНИЕ ПУТИНА О ЛЕНИНЕ
  3:09

  
НИКОЛАЙ ПЛАТОШКИН ПРО ВЫСКАЗЫВАНИЕ ПУТИНА О ЛЕНИНЕ
#Платошкин #Путин #Ленин
Ох и смелый же человек Владимир Владимирович Путин. Не побоялся наехать на умершего в 1924 году Ленина. Храбрец! Правда я что-то не слышал, чтобы член КПСС и офицер КГБ СССР Путин также смело критиковал Ленина на партийных собраниях до 1985 года.
И ведь вспомнил, что у Ленина были "какие-то там клички". Клички наверное были у Ваших друзей. А у Ленина были партийные псевдонимы - Ленин (по аналогии с Онегиным и Печориным - если конечно плохо учившийся в школе Путин помнит, кто это такие) и "Старик". Потому, что бы мудр не по годам. И в отличие от того же Путина с его приблатненным фольклором Ленин мог цитировать Тургенева целыми страницами наизусть.
Кстати, а напомнить Вам Ваши клички в ГДР, Владимир Владимирович? "Моль", например? Ну а как Вас в интернете называют - сами читайте.
Что-то Ленин по словам Путина "напридумывал". Да. уж!
- 8-часовой рабочий день
- декретный отпуск для женщин
-бесплатное образование и здравоохранение
- пенсионный возраст 55 и 60 лет
- зарплата министрам не выше зарплаты квалифицированного рабочего.
То есть все, что Вы сейчас у народа успешно отбираете.
Вы, господин Путин, мечтали попасть за границу, чтобы купить "Волгу". А Ленин мечтал о том, чтобы все дети в России учились и получали бесплатное молоко. В отличие от Вас Ленин, проживший за границей 17 лет, ничего там не приобрел.
Вот эта скромность и бесит Вас и Ваших зажравшихся на приватизированной госсобственности друзей-олигархов.
А теперь приведу слова Эйнштейна о Ленине: " Я уважаю в Ленине человека, который всю свою силу с полным самопожертвованием своей личности использовал для осуществления социальной справедливости".
Посмотрим, что народ в будущем скажет про Вас, господин Путин. Хотя дружите Вы конечно не с такими людьми как Эйнштейн, а с такими как мафиози Берлускони, полуфашист Орбан и реваншист Абэ.
Источник https://vk.com/feed?w=wall493203712_6...
✅Помощь каналу "Красное радио" https://money.yandex.ru/to/4100193687...
Просмотры на YouTube: 121 718

Похожее видео

7/490