«Ночь выборов-2019»: "Справедливая Россия"
  14:45

  
«Ночь выборов-2019»:
8 сентября уже в четвёртый раз в Москве прошёл онлайн-марафон «Ночь выборов». «Для тех, кто в теме», гласил слоган мероприятия, подчёркивая закрытый формат марафона: попасть в лофт на «Красном октябре» можно было лишь по пригласительным. Зато внутри были действительно все свои: эксперты, политические блогеры, редакторы ведущих СМИ и представители партий делились своими впечатлениями по итогам единого дня голосования и устраивали жаркие дискуссии на политические темы.

Есть ли в России выборы – кому-то этот вопрос покажется риторическим. Для пущей остроты на мероприятии не хватало оппозиционеров, которые, кто бы что ни говорил, добавили перчика к скучнейшим выборам в скучнейшую Мосгордуму. Но и без них было жарко.


По мнению Михаила Делягина, муниципальный фильтр выродился в административный бюрократический произвол, а сбор подписей так и вовсе нужно отменить. «ЕГЭ превращает мозги в фарш. Люди даже не в состоянии поставить дату рождения в нужную графу, что увеличивает количество брака при сборе подписей», - сокрушался Делягин.
Просмотры на YouTube: 2 554

Похожее видео

179/247