РЕКОРД! 30 МЛРД ФСБшника И ПЛАНЫ ЕДРА ОСТАТЬСЯ У ВЛАСТИ ВЫБОРЫ ГОСДУМА КОНСТИТУЦИЯ ПУТИН
  10:47

  
РЕКОРД! 30 МЛРД ФСБшника И ПЛАНЫ ЕДРА ОСТАТЬСЯ У ВЛАСТИ ВЫБОРЫ ГОСДУМА КОНСТИТУЦИЯ ПУТИН
Спонсировать АудиоСтатьи: https://boosty.to/audioarticles
Наш запасной канал: https://www.youtube.com/user/biohimick,
Яндекс Дзен https://zen.yandex.ru/id/5dcd5c2b0aae... ТГ канал https://t.me/a_articles или https://t-do.ru/a_articles Общая Группа ВК https://surflink.ru/MxCoiw Группа вк для соавторов https://vk.com/club185760725

Для разовой поддержки:
-- Сбербанк карта 4276 2600 2353 9439 (Алексей)
-- BTC 1N9Ajm93LCevn5JdEttocGLrz7HKG6JY3x

Основное содержание этого видео:
Заходишь такой с утреца на Яндекс, и вот ведь новость! Поправки в Конституцию поддержали свыше 90% россиян. Как говорится, приехали. Какой-там референдум, какое всенародное голосование, ещё апреля ждать!? уже всё решено! Ясное дело, это формирующий опрос, цель которого – вызвать у людей стадный инстинкт. Если 90% россиян поддерживают, значит и мы поддержим! Конечно, если читать дальше заголовка, то оказывается что поддержали именно социальные поправки, про МРОТ и индексацию пенсий и прочее, за политические поправки голосует всего лишь 70% респондентов. Интересно, что рейтинг президента на фоне всех этих обещаний особо не растёт. Если в 18 году работу Путина вцелом одобряли 80% респондентов, в 2019 после пенсионной реформы рейтинг упал на 15 пунктов, и с тех пор восстановиться не может. Между декабрём до послания Федеральному собранию и отставки Медведева, и январём – уже после – различий вообще нет, это 68%. А электоральные рейтинги Путина, то есть какой процент граждан готов за него проголосовать и не видит альтернатив получше для страны – ВЦИОМ вообще перестал публиковать. И понятно почему. В элитке настоящий кризис. Из кремля дана команда – изображаем заботу о народе, все силы на изменение конституции и новые выборы в ГосДуму!
Вот вам загадка. Мужик, простой работяга, перекрывает на служебной фуре улицу в центре Москвы. Говорит, вынужден это сделать из-за долгов по зарплате. Как думаете, что с ним сделают? По всему нашему опыту выходит, что закидают штрафами, посадят, заставят взять кредиты и оплатить неустойки по доставке. Примерно такая картина рисуется перед мысленным взором, так ведь? А вот реальность:
Водителю, перекрывшему фурой Бауманскую улицу в знак протеста, выплатили 41 тысячу рублей. Не прошло и суток с момента его акции, как работодатель мужчины — ростовская компания «Транспортные технологии» — частично погасил долг по зарплате. Сколько фирма остается должна водителю, неизвестно. Ее сейчас проверяет Роструд. Вы помните, чтобы госструктуры начинали проверки, принимал в качестве заявления акты гражданского неповиновения? Очевидно, что кто-то сверху позвонил, и указал что и как делать, чтобы люди увидели что власть о них заботится. Даже странно, что никакой единорос не заявил, что это его рук дело. Что угодно, ради сохранения власти.
И хотя коренных и системных перемен не в стране не происходит, да собственно, откуда бы им взяться. А вот обстановка и общественные настроения меняются существенно. Они самые негативные, а ведь рубль ещё не обвалился и кризис настоящий не начался. На этом фоне власть начала-таки идти на косметические уступки. Вслед за отставкой Медведева и правительства, пошла чистка силовиков. Губернаторы раньше издевались над здравым смыслом и населением, и ничего им за это не было. Раньше доверия Президента – это такой официальный термин - губернаторы лишались только когда были доказаны крупные взятки. Наконец-то губернатора Чувашии сняли не за уголовку, а просто за неадекватность. Я такого даже не помню.Пересматриваются дела Голунова, Котова, сестёр Хачатурян, других менее известных оппозиционеров. А силовиков, напротив начали трясти.
Бывший сотрудник спецподразделения ФСБ «Вымпел» Дмитрий Байковский оказался владельцем акций страховой компании «Согаз» стоимостью около полумиллиона долларов. Причем приобрести как минимум половину этих активов он мог на порядок дешевле. Надо же, какой удачливый инвестор! Интересно, сколько лет о нём всё было известно, без каких-либо последствий? Вы же понимаете, что эти деньги – плата за молчание. Гражданин узнал, как эти ребята из Согаза отжимают деньги у простых россиян. Положено выплатить страховую компенсацию – а вот хрен тебе, а не компенсация. Отсюда и прибыли замечательные. Вместо того, чтобы с этим бороться было решено в этом поучаствовать.
В Новосибирске Главного следователя Заельцовского района взяли под стражу из-за взятки в 1,5 миллиона. также арестовали двух новосибирских адвокатов.
На Северном Кавказе за год осудили более тысячи чиновников за коррупцию В частности, выявлено 182 факта дачи взятки на сумму свыше 83 млн рублей. В общем, нас будут до самых выборов закидывать историями о борьбе с коррупцией и чистками, просто привыкайте. Скоро найдут новую квартиру, забитую баблом.
Просмотры на YouTube: 36 497

Похожее видео

14/482