ДЕНЕГ НЕТ!? ОТКРОВЕННАЯ ЛОЖЬ! МЕДВЕДЕВ И ПЕНСИИ
  3:09

  
ДЕНЕГ НЕТ!? ОТКРОВЕННАЯ ЛОЖЬ! МЕДВЕДЕВ И ПЕНСИИ
Добрый день, дорогой друг! Спасибо за неравнодушие и интерес к материалам канала. Мы собираем информацию, анализируем и приводим мнения по самым актуальным вопросам экономики, общественной и политической жизни. Мы - сторонники Правды и не получаем никакого финансирования, кроме монетизации ютуба и добровольных пожертвований
Поддержать канал: ЯД money.yandex.ru/to/4100184553377
Подписывайся и будь в курсе!

именно про пенсии спрашивали бабушки. Именно пенсиями тогда обещал заняться Медведев. Эх, бабушки, накликали вы беду! Лучше б он и не занимался ими вовсе, авось оно лучше б вышло!
Ладно, ближе к делу. А дело-то у нас сегодня государственной важности! А дело-то прям таки судьбоносное. Давайте вместе поможем Диме найти деньги, которых нет!
Слушай, дружочек, есть такое место тайное – бюджет. Он пополняется и тратится. Если бюджет дефицитный – значит денег не хватило, пришлось взять в долг. Если профицитный – значит деньги лишние остались. Вот знаешь, Димочка, бюджет России часто оказывается профицитный, там много денег. Только вот знаешь – прошлый премьер министр, я даже не знаю кто это был – он эти лишние деньги не на народ тратил, не на дороги и школы. Он эти деньги в американские облигации вкладывал. Проверь, Димочка, что там у нас с бюджетом. А то вот я смотрю на сайте МинФина и вижу, что с начала года у нас профицит, и деньги есть и неплохие. Проверь-ка, маленький, под подушечкой, мне кажется, что их туда кто-то нехороший запрятал и для людей тратить не хочет. Не хочет построить завод, чтобы завтра он принёс прибыль. Не хочет проложить дороги, чтобы по ним товары быстрее перевозились. Не хочет вернуть в сёла врачей. Мне кажется, Димочка, этот секретный злодей хочет деньги опять отправить в зарубежные ценные бумаги, потому что не верит, что русские люди могут из этих денег сделать прибыть, которая потом пенсиями обернётся. Мне кажется, что он верит и делает совсем не то, чего от него ждут. Он боится, что с него спросят – как там дороги, как там завод? А он то ведь и не умеет с этим всем справиться. Ему проще отправить деньги куда-то подальше, чтобы никто потом ничего не спрашивал. А если эти деньги кому-то тут понадобятся – так ведь всегда можно найти эти деньги в других, простых людей.
Мне кажется, Димочка, скоро люди расстроятся и будут грустить. Только больше всех грустить будешь ты, если не найдёшь эти денежки.
Мы ведь вот чего не поняли –
Если За роды платим — САМИ,
за детский сад — САМИ,
за школу — САМИ,
Кормим, одеваем и лечим — тоже САМИ
И на пенсию теперь тоже Сами копим! – то зачем нам ты, Димочка?
Просмотры на YouTube: 32 050

Похожее видео

18/303