ЖКХ КОММУНИСТ БОНДАРЕНКО. НИКОЛАЙ ПЛАТОШКИН
  4:20

  
ЖКХ КОММУНИСТ БОНДАРЕНКО. НИКОЛАЙ ПЛАТОШКИН
#Платошкин #Бондаренко #ЖКХ
"Чтобы окончательно расставить все точки над i.
1. Компанию против меня начал Бондаренко, выступая в Костроме в марте ( этот кусок был здесь выложен).Он врал, заявляя, что я подозрительный, раз меня на ТВ пускают, а истинных оппозиционеров, мол нет. В то время как начальник Бондаренко по КПРФ Афонин ( сам регулярно до сих пор посещающий тв) четко сказал, что Платошкина внесли на ТВ в черный список только потому, что Платошкин баллотировался от КПРФ ( партии самого Бондаренко) в Хабаровске . То есть, если бы Платошкин, как и Семин и Шевченко, отказался тогда балотироваться от КПРФ , он до сих пор был бы на ТВ.
2. Замечу, что Бондаренко не стал голосовать по поправкам в конституцию в саратовской думе, потому что, по его словам, был в командировке в Костроме(!) Какая у саратовского областного депутата командировка в Костроме??? Тем более, что там в самой Костроме Бондаренко говорил на камеру, что приехал встречаться с подписчиками его ютуб-канала. Он опять врал, на сей раз про командировку.
3. Блогер Паша Иванов ( аудио статьи) приглашал Бондаренко на дебаты со мной. Тот испугался, потому что я в эфире канала Аврора демонстрировал платежки его управляющей компании "Красная". Они доказывали, что Бондаренко опять врал, когда говорил, что его тарифы ЖКХ ниже остальных в Саратове.
4. Может быть коммунист и одновременно хозяин паразитической частной управляющей компании? Эти частные компании надо убрать - сфера ЖКХ должна быть только в руках государства. Бондаренко же - обычный посредник- спекулянт между жильцами и теплосетями.
5. Если Бондаренко извинится за свою ложь, то можно подумать о взаимодействии. Пока же линия Бондаренко созвучна линии КПРФ - не трогать Путина, не голосовать против его поправок, пролезть в Госдуму и опять 5 лет имитировать там оппозицию.
Это -не наш путь.
Мы за полную смену власти. И новая власть должна состоять из людей с чистым руками . А не из тех, кто типа критикует капитализм, одновременно обдирая жильцов тарифами ЖКХ.
Ну и наконец.
Лжецов презираю. С любыми партбилетами в кармане."

✅Помощь каналу "Красное радио" по ссылке
https://www.donationalerts.com/r/kras...
Или Яндекс деньги
https://money.yandex.ru/to/4100193687...

Источник https://vk.com/platoshkin.nikolay?w=w...
https://vk.com/platoshkin.nikolay?w=w...
Просмотры на YouTube: 14 718

Похожее видео

204/635