"Народный губер" Коновалов побоялся ответить на вопросы зрителей #ЧТОПРОИЗОШЛО
  18:25

  
Наша съемочная группа приехала в Хакасию, чтобы поддержать последнего «народного губернатора» Валентина Коновалова, которого «мочат» по федеральным каналам (по крайней мере всё так и выглядит со стороны). Сделали мы это по Вашим просьбам и за Ваш счет — за народные деньги.
К сожалению, на месте выяснилось, что никакая помощь и поддержка ему и его команде не нужна (по крайней мере именно такие выводы можно было сделать). Коновалов в последний момент отказался от интервью и прямого эфира с его участием, побоявшись отвечать на Ваши вопросы (заранее предоставить ему список вопросов и обеспечить цензуру мы отказались). Кроме того, не нашлось, ни транспорта, ни ответственного лица, чтобы проверить, кто виновен в социальной катастрофе в городе Сорск. А новый министр здравоохранения не прокомментировал скандальные видео, свидетельствующие о катастрофе в здравоохранении. Оказывается, у него настолько плотный график, что у него нет времени на «столь незначительный вопрос».
На улице мы не нашли (!) ни одного человека, что поддерживал бы Коновалова. Люди рассказывают, что не могут пробиться к нему на приём уже несколько лет.
Увы, вся «народность» его кончилась после выборов. Наша съемочная группа сделала свои выводы. Предлагаем Вам материал, отснятый в Хакасии (!) за один день, после недельного ожидания, пока Коновалов «тянул резину», прежде, чем он отказался отвечать на Ваши вопросы.
#ЕвгенийАнисимов #KRIKNEWS
---------
Мы ВКонтакте: https://vk.com/kriknews
Мы в Телеграме: https://t.me/kriknews_official
ТрекArgonne
ИсполнительZachariah Hickman
АльбомArgonne
ЛицензиарыYouTube Audio Library
ТрекVoices
ИсполнительPatrick Patrikios
АльбомVoices
Лицензиары"YouTube Audio Library, Saregama Publishing; Polaris Hub AB, BMI - Broadcast Music Inc., Warner Chappell, Sony Music Publishing" и другие авторские общества (3)
Просмотры на YouTube: 29 211

Похожее видео

163/268