ФУРГАЛ ИДЁТ ВОЙНОЙ НА ВОРЬЁ ИЗ ВЛАСТИ! НАРОДНЫЙ ГУБЕРНАТОР ХАБАРОВСК
  13:11

  
ФУРГАЛ ИДЁТ ВОЙНОЙ НА ВОРЬЁ ИЗ ВЛАСТИ! НАРОДНЫЙ ГУБЕРНАТОР ХАБАРОВСК
Подписывайтесь и будьте в курсе! Также включайте напоминания через колокольчик!

--Яндекс Деньги 4100184553377
--WebMoney R294157239997
--Сбербанк карта 2202200297360974
- BTC 1N9Ajm93LCevn5JdEttocGLrz7HKG6JY3x

Основное содержание этого видео:
Добрый день, друзья. Сергей Иванович Фургал. Губернатор, идущий войной на чиновничье ворьё. Когда я слышу эту историю – типичную совершенно, что только перед приездом начальства делаются дела – моя первая мысль – всех уволить, лодырей и кровососов. Ведь наверняка и деньги выделяются, а если нет результатов – значит деньги сворованы. Однако Фургал показывает другую сторону. Что кое где даже перед лицом начальства дело сделано не будет. Многие даже так не могут. То есть уже никак. И на их фоне это ещё не самый плохой вариант, что с ними можно что-то делать и как-то работать.
Нужно понимать, что Сергею Ивановичу приходится решать проблемы в ручном режиме. Лично влезать в самые мелкие аспекты жизни региона. Он занимается вопросом поголовья скота
Вы представляете, насколько всё плохо в стране, где такими вопросами занимается губернатор? Честное слово, я боюсь за его здоровье, потому что в таком режиме долго работать невозможно. И не просто работать. А отстаивать проблемы простых людей. Для современной России это значит – плыть против течения.
Когда я это слышу, у меня удивительное чувство ностальгии. Чего-то давно забытого. Вы представляете, оказывается в России можно что-то планировать и обещать сделать не через 15 лет и миллиарды инвестиций, а уже в этом году. А если не успел – то извиняться, что только в следующем сделаешь. А вот эта проблема, которой уже десятки лет?
И все эти вопросы приходится решать вопреки прямому саботажу чиновников, привыкших воровать!
Мне кажется, если бы у Фургала были полномочия и достаточное число соратников – уже пошло бы под следствие сотни ворюг! Сотни! Он прямо объявляет – это незаконно! Так не делают! Последний шанс вернуть всё как было!
Это буквально критическая ситуация. Там реально сажать нужно сколько народу, что работать будет некому. Вот как из этого выбираться? И ведь почему я так часто про Фургала показываю. Потому что то же самое по всей стране происходит. На днях ещё расскажу про новый формат травли Фургала и Коновалова. Им работать не дадут! Тем более когда выборы через 4 месяца! Они – показатель того, что простые люди могут добиться отдав свой голос за верных кандидатов.
Просмотры на YouTube: 333 843

Похожее видео

117/201