ДЕПУТАТЫ, КОТОРЫХ БОИТСЯ КРЕМЛЬ!!! АДМИНИСТРАЦИЯ ПРЕЗИДЕНТА МАТВЕЙЧЕВ ШУВАЛОВА ЕНГАЛЫЧЕВА
  9:17

  
ДЕПУТАТЫ, КОТОРЫХ БОИТСЯ КРЕМЛЬ!!! АДМИНИСТРАЦИЯ ПРЕЗИДЕНТА МАТВЕЙЧЕВ ШУВАЛОВА ЕНГАЛЫЧЕВА
Подписывайтесь и будьте в курсе! Также включайте напоминания через колокольчик! Группа ВК https://vk.com/gifs_and_video

-- Яндекс Деньги 4100184553377
-- Сбербанк карта 5536 9137 8094 4829 (Иван)
-- BTC 1N9Ajm93LCevn5JdEttocGLrz7HKG6JY3x

Основное содержание этого видео:
И чуть сильнее ненавидеть текущую лживую власть. Пожалуйста, поддержите их своей активностью.
И казалось бы, даже я говорил что выборы эти провальные, и ЕдРо опять творит что хочет и отыгрывает всё назад. Левых кандидатов подкупают, Шапошников опять в кресле председателя МосГорДумы, кстати он тут объяснил, как это единая Россия в выборах не участвовала, были только самовыдвиженцы, а теперь фракцию формирует

Поняли, да? Политический манёвр. Прямой обман населения, прямой обман – это политический манёвр. Без лоха и жизнь плоха. Помните, как о приватизации говорили? Кажется, чубайс - Мы действовали не честно, но в рамках закона. Сволочи. Так вот, несмотря на то что едросы опять в большинстве, несмотря на то что левых мало – власть боится! Ребята, меня эта новость серьёзно обнадёжила. Блог Елены Шуваловой – известного депутата от кпрф – она снова жжёт напалмом.
1 «В самом начале заседания Мосгордумы я выступила по ведению и обратила внимание на то, что Мосгордума начинает работу незаконно – собрания депутатов, которое по регламенту выбирает оргкомитет, а тот, в свою очередь, формирует повестку дня, не было. Как не было? Да, вот так! Не было, и всё!»
Вторая цитата – ещё веселее!
«Мне давно и однозначно дали понять – будешь председателем комиссии по экологической политике, но если будешь сидеть тихо. О том, что эта должность предназначена мне, фактически говорил и Геннадий Андреевич Зюганов на пресс-конференции в Интерфаксе. Но я в условиях нынешнего беспредела тихо сидеть возможным не считаю. При всех трудностях работы – не только не получая зарплаты в Мосгордуме, но и не имея записи в трудовой книжке, воспитание не позволяет мне торговать интересами москвичей.»
Елена Многое написала, критикуя и МосГордуму, и едро, и даже свою партию – кпрф. Я горжусь что она стала депутатом, и надеюсь что хоть десяток голосов она получила от подписчиков моего канала. Таких людей надо двигать во власть!
А теперь, казалось бы странная смена темы. Как вам наверняка известно, за политикой в нашей стране смотрит не Госдума, не правительство и даже не президент. Главный по политике у нас – управление внутренней политики Администрации президента. Системка выстроена так искусно, что критиковать можно кого угодно, только не её. Она всегда в тени. О ней говорят только вскользь. О милой АПшечке вы по ящику вообще ничего не услышите. А зря. Очень даже зря. Весь тот бардак, что творил ЦИК на выборах, все эти липовые кандидаты, грязь от политтехнологов, зачистка конкурентов, успехи Единой России, провокации, и далее по длинному длинному списку – оттуда, со старой площади. Есть такой политолог – Олег Матвейчев. Давайте прямо из википедии пару слов зачитаю. Кандидат наук, автор книг,
занимал должность заместителя губернатора Вологодской области
После назначения осенью 2016 года Сергея Кириенко первым заместителем главы АП, Матвейчев принимал участие в проводимых чиновником закрытых заседаниях политологов по вопросу организации президентских выборов 2018 года
Я полагаю, вы понимаете – человек не широко известный, но весомый.
В ноябре 2010 г. резонанс вызвала публикация Матвечева изъявил желание ещё раз "намотать на гусеницы танков" противников действующей власти. Впоследствии он был вынужден оправдываться за "сетевую провокацию", лично осудил которую председатель высшего совета ЕР Борис Грызлов. В общем, работает на Администрацию Президента, оправдывается перед единой россией, есть у него и сайт и хиленький ютуб каналец – всё как положено  А вот фотография ещё одной дамы. Тоже новоизбранный депутат Мосгордумы. Екатерина Енгалычева. Здесь вдруг появляется сам Олег Матвейчев и пишет.
Вид как у конченой шалавы подзаборной
Ну а все остальное традиционно для оппозиции
И да, это его настоящая страница! И да, он написал это оппозиционному депутату! Человек, близкий к администрации президента!
А штука вот в чём! Елена – специалист по памятникам архитектуры. В Москве их постоянно сносят, чтобы построить очередной торговый центр, человейник или что подобное. И вот её текущие проекты, которые очевидно стоят миллиарды.
Я прекрасно понимаю откуда дует ветер:
Это как же кто-то напугался меня в статусе депутата Московской Городской Думы!
Сколько чести!
Вы мне льстите, товарищи из Администрации Президента!
Два простых человека, Шувалова и Енгалычева. Которых боится даже администрация президента! Натравливает на них не каких-то журналистиков, а целого Матвейчева, который во многих кругах человек уважаемый и известный. А они не боятся! Они продолжают борьбу! Друзья, вот это – народные депутаты. Таких людей мы будем продвигать во власть и нам не будет стыдно! Будем ими гордиться! для меня это лучший выпуск за последнее время. Пусть о них узнает вся страна!
Просмотры на YouTube: 95 722

Похожее видео

31/319