ГРУДИНИН ОБЪЯВЛЯЕТ ВОЙНУ! ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА ПУТИН СОВХОЗ ЛЕНИНА БОНДАРЕНКО ШЕВЧЕНКО ПОТАПЕНКО
  10:23

  
ГРУДИНИН ОБЪЯВЛЯЕТ ВОЙНУ! ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА ПУТИН СОВХОЗ ЛЕНИНА БОНДАРЕНКО ШЕВЧЕНКО ПОТАПЕНКО
Спонсировать АудиоСтатьи: https://boosty.to/audioarticles
Наш запасной канал: https://www.youtube.com/user/biohimick, ТГ канал https://t.me/a_articles или https://t-do.ru/a_articles Общая Группа ВК https://vk.com/gifs_and_video Группа вк для соавторов https://vk.com/club185760725

Для разовой поддержки:
-- Сбербанк карта 4276 2600 2353 9439 (Алексей)
-- BTC 1N9Ajm93LCevn5JdEttocGLrz7HKG6JY3x

Основное содержание этого видео:

https://www.youtube.com/watch?v=aIwlR...
Подобрал для вас лучшие моменты с пресс конференции Павла Николаевича Грудинина, где также выступили Николай Бондаренко, Максим Шевченко, Дмитрий Потапенко, Влад Жуковский, Василий Мельниченко. Меня звали на эту встречу, это приятно, но я работал и прийти не мог. Оказалось, Грудинин на днях провёл пресс конференцию для официальных СМИ, но они её полностью замолчали! Пришли, послушали, ничего не рассказали! Поэтмоу он и обратился к людям через блогеров! Единственная возможность донести правду – интернет! Друзья, ставьте лайки, делайте репосты, пишите длинные комментарии! Ситуация разворачивается крайне интересная, друзья, крайне! Отметим главные моменты, что я понял из этих выступлений.
Битва за совхоз дошла до критической точки. Последняя инстанция скорее всего присудит штраф миллиард рублей, после чего земли совхоза будут проданы под застройку. Попытка обратиться к Путину только ухудшила ситуацию!
Грудинин сказал, что если суд проиграет – вся надежда на помощь народа, будут собирать пожертвования, пока что никакого счёта для пожертвований нет, если вдруг кто-то будет просить деньги на грудинина – скорее всего, аферисты, будьте осторожны.
Но даже если суд выиграет, от совхоза не отстанут. Не мытьём так катаньем его будут дожимать, на кону очень большие деньги. Стратегическая оборона не подходит. Единственный вариант выжить - переходить в нападение. Грудинин фактически объявил о своём возвращении в большую политику, и указал на необычную форму, которой будет следовать. Обратите внимание – он всё ещё не вступил в кпрф, хотя и тесно сотрудничает с этой партией. А Дмитрий Потапенко это коммерсант, далёкий от коммунистической идеологии, напротив Бондаренко активист компартии. Речь о реальном объединении всех здравых сил – и левых и правых, патриотически настроенных граждан. Широкая гражданская оппозиция. Если это так, если они начнут объединять разрозненный протест по всей стране, о чём я говорил – протесты экологические, протесты против варварской застройки и сноса всего и вся, протест против нищеты и притеснений от системы платон и повышения пенсионного возраста до отсутствия отопления и переплат по жкх от Дагестана до Алтая – ребята, эта политическая сила может перевернуть российский политикум с ног на голову! Максимальный репост этого видео! Ссылка на полную версию будет в описании! Жаль, Николая Платошкина не было за столом, полагаю это упущение будет скоро исправлено.
Просмотры на YouTube: 634 184

Похожее видео

14/230