ШОК! КРЕМЛЬ УТВЕРДИЛ КАНДИДАТУРУ НАРОДНОГО ПРЕЗИДЕНТА!? ГРУДИНИН П.Н.& ПЛАТОШКИН Н.Н.
  14:39

  
ШОК! КРЕМЛЬ УТВЕРДИЛ КАНДИДАТУРУ НАРОДНОГО ПРЕЗИДЕНТА!? ГРУДИНИН П.Н.& ПЛАТОШКИН Н.Н.
Какой он должен быть, руководитель страны? Может, лучший выбор, это бизнесмен-миллиардер, у которого уже всё есть? Бытует мнение, что такой президент будет меньше грабить. К тому же он знает, как зарабатывать деньги. А может быть лучше потомственный политик? Который знает, как врать, когда врать, и кому врать?.. Думаю, что у России будет свой путь. А сейчас немного истории
Одним из самых ярких лидеров латинской Америки был Уго Чавес. Этот человек отправился покорять Каракас, столицу Венесуэлы, в 16 лет, в единственных туфлях, и через 29 лет стал м президентом. Народ Венесуэлы обожал своего избранника. В их глазах командантэ всегда оставался своим парнем. Уго Чавес на равных был и с великими и с простыми смертными. После того, как иностранные корпорации потеряли монополию на венесуэльскую нефть, у него появились очень серьёзные враги в Америке. Но друзей, он заводил ещё быстрее чем врагов. Это был настоящий, натуральный, если можно так сказать, человек, романтик в душе. Представьте как жила Венесуэла до Чавеса. 90% территории этой страны для жилья не пригодны, хотя по территории Венесуэла как две Украины. Там очень большие проблемы с продуктами питания и жильём. Трущобы, на горных склонах, вокруг Каракаса, не имели воды и электричества... Что сделал Чавес: он начал строить этим людям многоэтажные дома, кстати, по советской технологии. Вы представляете что человек чувствует, переезжая из картонной коробки в квартиру со всеми удобствами!.. По всей стране появились народные продуктовые магазины, где продукты продавались по низким фиксированным ценам. Да! для тех, кто сейчас думает - "та где там эта Венесуэла", скажу одну вещь - это именно Венесуэла под руководством Уго Чавеса основала организацию стран экспортёров нефти ОРЕК, (ФОТО) после чего нефть выросла с 8 долларов за баррель в 1999 году до 140 долларов в 2008 году. Так что наше правительство должно быть бесконечно благодарно этому человеку, за сверхдоходы.
В 2010 году в Уругвае стал президентом Хосе Мухика. Думаю, вы слышали, что в какой-то стране есть самый бедный президент. Это он и есть. Хосе Альберто Мухика Кордано. Более народного УЖЕ бывшего президента - в мире не найти. В молодости был шесть раз ранен в столкновениях с полицией, провёл 14 лет в тюрьме за антиправительственную деятельность и помощь бедным. Самой крупной личной покупкой во время правления, был подержанный фольцваген жук за 2 тыс долларов. Это его дом, (ФОТО) недалеко от Монтевидэо, столицы Уругвая. У него есть гектар земли. который он сам обрабатывает. Нет никаких счетов в банках, и он не носит галстук. Вся служба охраны президента Уругвая состояла из двух человек. Знаете, друзья, когда видишь такого президента, можно подумать, что с человеком что-то не так. Что он слегка не в себе. Но послушайте, как и что он говорит. Когда я слушаю Хосе Мухико, мне кажется, что он говорит о России.
В России всё совсем непросто. Всякий раз, когда народный избранник пытается стать президентом, он неизбежно натыкается на непреодолимые препятствия. У него сразу находят миллиарды на офшорных счетах, спускают на него всех продажных пропагандистов, средства массовой информации, так как это произошло с Грудининым, отнимают имущество и превращают в опального колхозника. То, что человек создал образцовое сельхозпредприятие, построил уникальную школу мирового уровня, в которую нужно водить на курсы повышения квалификации всех работников министерства образования,.. все эти достижения Павла Николаевича Грудинина не интересуют наших чиновников. А жаль. Прекрасный получился бы народный президент.
Уже пол года находится под домашним арестом Н.Н. Платошкин. В чём его обвиняют, не знает никто. Даже следственная группа пол года не может найти доказательства преступления... Что плохого сделал этот человек для страны? Создал по-настоящему общероссийское народное движение? Решил сделать Россию социальным государством? За что простые люди любят и ценят Платошкина? Да, друзья. России нужен народный президент. Сделайте свой выбор и расскажите об этом человеке своим друзьям. Прекрасное будущее самой богатой страны на свете, России, уже совсем близко! Увидимся!


Наши соц. сети:
Т чат : https://t.me/A_LOOK_AT_RUSSIA


Станьте спонсором канала:
https://www.youtube.com/channel/UCGut...

С вашей помощью, друзья, мы сможем делать наши передачи чаще, и приглашать больше честных и порядочных людей. Это касается не только денежных средств. Ваши просмотры, лайки и репосты делают большое дело для роста нашей с вами аудитории. Огромное спасибо всем, кто уже откликнулся!
С уважением, С. Ермоленко.

Донаты:
https://www.donationalerts.com/r/vzglad


Так же, помочь нашему каналу можно здесь: Карта СБ: 4274 3200 4576 3888 Сергей Николаевич Ермоленко
яндекс деньги: https://money.yandex.ru/to/4100140889...

#ПЛАТОШКИН
#ГРУДИНИН
#КРЕМЛЬ
#ЗНС
#СовхозИмЛенина
#ЗНС
#ЗаНовыйСоциализм
Просмотры на YouTube: 53 999

Похожее видео

7/462