ПУТИНА И ПРАВИТЕЛЬСТВО В ОТСТАВКУ! РЕФЕРЕНДУМ О ПЕНСИОННОЙ РЕФОРМЕ И ОППОЗИЦИЯ!
  7:24

  
ПУТИНА И ПРАВИТЕЛЬСТВО В ОТСТАВКУ! РЕФЕРЕНДУМ О ПЕНСИОННОЙ РЕФОРМЕ И ОППОЗИЦИЯ!
Добрый день, дорогой друг! Спасибо за неравнодушие и интерес к материалам канала. Мы собираем информацию, анализируем и приводим мнения по самым актуальным вопросам экономики, общественной и политической жизни. Мы - сторонники Правды и не получаем никакого финансирования, кроме монетизации ютуба и добровольных пожертвований. Независимые обзоры, экспертная аналитика, общество, политика, экономика в призме простой логики.
Поддержать канал: ЯД money.yandex.ru/to/4100184553377
Подписывайся и будь в курсе!

Добрый день! НА сайте накануне Ру провели примечательный опрос и вот его результаты
"Да, и президент тоже должен разделить ответственность перед народом", - такой вариант ответа выбрали 79,1% или 3 тыс. 779 человек.
18,1% читателей считают, что только Правительство заслуживает отставки за свою "реформу", которая отражает полную некомпетентность чиновников.
Лишь 2,7% респондентов полагают, что на такую меру пришлось бы пойти любому правительству.»
То есть правительству поверило только 2.7% Ведь министры, эксперты и часть депутатов упорно твердила – это неизбежно, нельзя прятать голову в песок и так далее. А почти 97% хотят крррови. Уж кто-то точно должен исчезнуть с глаз долой, а то и на рудники – это уже у кого какая фантазия.
А как бы Вы ответили на этот вопрос? Поверить правительству, отставить его, или отставить и правительство и президента? И почему? Напишите в комментариях, а мы продолжаем.
Депутат Госдумы напомнил о предложении Максима Орешкина отменить пенсии самозанятым и о законопроекте министра труда Максима Топилина, позволяющем увольнять работников, нанятых ИП, без обоснования.
Народ возмущён, народ негодует. И что? Народ без лидеров – толпа. Народу нужны те, кто может его организовать. Политики, активная оппозиция. И что же она делает? По-моему, они предают своих последователей не хуже Правительства!
Смотрите - ЦИК одобрил три вопроса для референдума о повышении пенсионного возраста
Было 4 предложения. Цик определял, соответствуют ли вопросы законам, например – чтобы не было разночтений в толковании. По сути все эти предложения одинаковые, 3 из 4 были одобрены. От Справедливой России, КПРФ, и безымянный от Московской области.
Теперь инициативные группы должны создать подгруппы еще не менее чем в 42 регионах и собрать подписи в поддержку референдума. Возможность провести голосование получил та группа, которая сделает это первой.
Ок, а что Навальный? А ему референдум ЦИК не интересен вообще! Не упомянул его ни словом в своём новом видео о пенсионном возрасте. Ему плевать на пенсии. Сейчас уже сегодня, вчера и завтра в разных городах России проходят митинги против пенсионного возраста. Почему он на них не призывает? Потому что это не его митинг. Нужно идти только туда, где Лёшенька будет пиариться. Он хочет движухи на улицах, где он успешно поорёт и получит новых донатов – а то ведь стали его забывать.
Так что друзья, главная наша проблема – что здоровой оппозиции у нас нет, а она ох как нужна! И когда несколько депутатов голосуют против линии партии – это воспринимается как чудо, а власть вцелом своими действиями толкает народ к волнениям, майданам, революциям и переворотам. Есть замечательная фраза «революции происходит не как крик новых, рождающихся классов, а как предсмертный крик отживших, устаревших классов общества» И если сейчас начнутся волнения, которые будут стоить нашей стране миллионами жизней и десятилетиями ещё худшей разрухи – это не есть желание народа. Это следствие действий хамской наглой власти, которая в прямом смысле довела народ.
Просмотры на YouTube: 65 646

Похожее видео

124/137