Пресс конференция: «Донбасс. Прозрение»
  36:42

  
Пресс конференция: «Донбасс. Прозрение»
Войне на Донбассе исполняется уже 6 лет.
Народ всей Украины, включая живущих на Донбассе и тех, кто живет под властью майданного Киева, уже не просто устал от войны и разрухи, там царит полная безысходность. Люди не видят ничего позитивного в будущем и не ждут уже ничего хорошего от властей. Даже приход к власти Владимира Зеленского, который стал президентом в результате выхода сериала СЛУГА НАРОДА, не может ничего сделать с этой безысходностью, потому что войну на Донбассе остановить он не может.
Возможно не в последнюю очередь потому, что в сценарии фильма Слуга Народа как политическом инструменте на эту тему не было выписано ничего. Все, что заложено в сериале уже исполнено, а вот мир на Донбассе не достигнут и вряд ли будет достигнут в ближайшем будущем. Просто нет такого сценария.
А кино и сериалы, как мы понимаем — это не просто развлечение. В политическом контексте это ритуальная обрядовая визуализация, которая создает необходимое информационное поле в народе для возможных политических и юридических действий.
Исходя из этого инициативная группа украинцев и россиян решила создать мини-сериал под рабочим названием ДОНБАСС. ПРОЗРЕНИЕ, в котором будет показан алгоритм развязывания войны. Дело в том, что в общественных процессах там где вход — там и выход. Еще в 2014 году войны можно было избежать, используя законные инструменты, прописанные в Конституции Украины. Но эта война стала грандиозной постановкой иностранных спецслужб, которая стравила разные части одного народа и привела всех к кровопролитию. Это чистый пример прокси-войны, войны по доверенности, когда стравливаются украинские националисты и представители Русского мира и в расход идет вся страна.
Это нужно показывать и расследовать.
Наш фильм и решает эту задачу для того, чтобы народ Украины собрался с духом и осознал все то, что с ним сделали за последние 6 лет.

Фильм Слуга Народа — это инструмент. Причем инструмент скрытый. Мы говорим, что в нашем сериале будут явные инструменты выхода из войны и кризиса политической системы Украины.

Поддержать проект художественного фильма «ДОНБАСС.ПРОЗРЕНИЕ» можно на странице http://mymediakit.tilda.ws/page855418...
Украинские жертвователи могут поддержать проект переводом на
карту Приват-банка 4149 4993 4312 7583
Просмотры на YouTube: 6 973

Похожее видео

22/622