СКРЫТАЯ ПРАВДА О РАЗГОНЕ ПРОТЕСТОВ В ЕКАТЕРИНБУРГЕ СТРОИТЕЛЬСТВО ХРАМА СКВЕР РМК
  12:33

  
СКРЫТАЯ ПРАВДА О РАЗГОНЕ ПРОТЕСТОВ В ЕКАТЕРИНБУРГЕ СТРОИТЕЛЬСТВО ХРАМА СКВЕР РМК
Подписывайтесь и будьте в курсе! Также включайте напоминания через колокольчик!

--Яндекс Деньги 4100184553377
--WebMoney R294157239997
--Сбербанк карта 2202200297360974
- BTC 1N9Ajm93LCevn5JdEttocGLrz7HKG6JY3x

Основное содержание этого видео:
Кто и зачем разгонял митинг? Почему была применена сила? Как лгут организаторы провокации. Я уверен, вы уже видели кадры того, как был разогнан протест за сохраниение сквера и против строительства храма в центре Екатеринбурга. Среди сторонников строительства храма оказались около 100 бойцов академии единоборств «Русской медной компании» (РМК). Как видно на кадрах, они грубо выталкивали людей из сквера и поднимали сломанный забор. Самые интересные данные содержатся вот в этом интервью. Это Иван Штырков, глава академии единоборств при РМК. А РМК это очень крупная добывающая компания, которая заинтересована в том числе и в строительстве храма. И Именно его люди разгоняли протестующих. Вы уже видели, что они были организованы, знали условный сигнал и как на него реагировать – не просто кричать я за храм, а поднимать руки и действовать сообща, прикрывать лица.
Вот это самое интересное. Мы подъехали туда и несколько часов просто стояли ждали. Во-первых, кто мы? Более 100 человек! Как они доехали? На трамвае? Колонной личных авто? Или кто-то подогнал автобус? В будний день, после работы, а потом после тренировки, судя по возрасту ребята немолодые, у многих наверное и семьи дома есть, едут непойми куда, несколько часов ждут. Да, очевидно что это была неподготовленная, стихийная деятельность.
Почему бездействовали МВД, а привлекли бойков? Вариант первый. Протест незаконен. Придите, законно аккуратно оттесните простестующих. Вариант второй. Протест законен, и разгонять людей не за что, поэтому их не трогали. Ситуация, когда каких-то левых людей пригнали разгонять мирный протест это безумие и фантасмагория. Такого быть не может в нормальной стране. Конечно же я не хочу сказать что Россия страна идиотов, я хочу сказать что систему и судебную, и правоохранительную нам с вами друзья предстоит очень и очень сильно менять.
В Екатеринбурге решили строить храм. На месте сквера. Я сразу скажу, это вообще не вопрос веры. Как человек воцерковлённый я влёгкую могу переспорить по этой теме любого, будь он в рясе, митре или без них. Вот например дьяк Кураев так написал
На самом деле вопрос строительства обсуждается уже 8 лет! Возможно дело в том, что Помимо церкви на набережной Исети построят многоэтажный офисный центр, фитнес-центр и парковку. Это ценный вариант для Совместной компании уральских бизнесменов Игоря Алтушкина которого я уже упомянул и Андрея Козицына, оба из списка форбс. Идея строительства в историческом центре вызвала массовые протесты, но в середине февраля этого года в Екатеринбурге прошли общественные слушания и мэрия наконец одобрила проект. Уже после этого стало известно, что возведением храма застройщик может не ограничиться.
Вопрос этот актуален с 2011 года. Почему же за всё это время вопрос не был поднят. Не было мощных митингов, не было обращений, акций, судов и так далее? Оппозиционер Ройзман занимал в городе высокие посты, и ничего не сделал по этому вопросу. Я так понимаю, что небольшая кучка активистов пыталась что-то сделать, а остальным было пофиг. А теперь, когда уже чуть ли не бульдозеры приехали – опомнились. Как это у нас так получается, что у нас равнодушно смотрят на такие вещи. Почему мы не зовём на митинги, на законные и согласованные, друзей и знакомых? Почему если проблема не в нашем городе – значит можно на неё и не реагировать? Ждёте, пока беда к вам придёт? Нуну, Когда в Архангельске место кончится, мусор обязательно привезут и в Ваш город, под пение молитв.
Просмотры на YouTube: 170 044

Похожее видео

176/837