ГУБЕРНАТОР: НЕ ЦЕНЫ ВЫСОКИЕ, А ВЫ РАБОТАТЬ НЕ УМЕЕТЕ! ИГОРЬ АРТАМОНОВ ЛИПЕЦК 2018
  5:44

  
ГУБЕРНАТОР: НЕ ЦЕНЫ ВЫСОКИЕ, А ВЫ РАБОТАТЬ НЕ УМЕЕТЕ! ИГОРЬ АРТАМОНОВ ЛИПЕЦК 2018
Добрый день, дорогой друг! Спасибо за неравнодушие и интерес к материалам канала. Мы собираем информацию, анализируем и приводим мнения по самым актуальным вопросам экономики, общественной и политической жизни. Мы - сторонники Правды и не получаем никакого финансирования, кроме монетизации ютуба и добровольных пожертвований. Независимые обзоры, экспертная аналитика, общество, политика, экономика в призме простой логики.
Поддержать канал: ЯД money.yandex.ru/to/4100184553377
Подписывайся и будь в курсе!

Добрый день, друзья! Зашкаливающая наглость власть предержащих и полное непонимание Российских реалий от ГУБЕРНАТОРА. Знаете, я не успевал сегодня сделать видео, собирался уже на боковую, но перед ЭТИМ устоять я не в силах. Новый выдающийся чиновник, круче всех прочих. У нас уже была областной министр «нужно кушать макарошки» и «Три с половиной тысячи рублей в месяц достаточно для минимальных физиологических потребностей», которую слава Богу уволили.
У нас была глава департамента Глацких «Вам государство вообще, в принципе ничего не должно, вам должны ваши родители, потому что они вас родили. Государство не просило их вас рожать»., и которая таки отделалась лёгким испугом и осталась в должности, поэтому мы продолжим о ней вспоминать. Не прямо сейчас, когда она будет настороже, а позже, когда полезет во власть повыше. Ох мы поможем её карьере изо всех сил. Надеюсь, к тому времени и подписчиков будет побольше, и сделать мы сможем тоже больше.
Итак, Игорь Артамонов – врио Губернатора Липецкой области – на встрече со студентами заявил – «Если людей не устраивают цены, то проблема в том, что они мало зарабатывают, а не в том, что все дорого стоит.»
Ещё раз – если людей – меня или вас – не устраивает необоснованное подорожание бензина, жкх, налоги, обязательное страхование автомобиля – да что угодно – то виноваты не монополисты – им можно поставить цены хоть 500 рублей, хоть 500 тысяч рублей – виновата в любом случае чернь, которая не умеет зарабатывать! Ну как вам такое? Съели? Липецк, ты позволишь ЭТОМУ стать из ВРИО настоящим тубернатором?!
Игорь Артамонов, входит в топ самых богатых глав регионов. В 2017 году он заработал, еще будучи сотрудником Сбербанка в Саратове, свыше 131 млн рублей, следует из декларации о доходах. В его собственности находится квартира площадью 150,1 кв. метров, машино-место, участок на 2,5 тыс. «квадратов», дачный дом (408,9 кв. метров), а также автомобиль Porsche Panamera. Супруга господина Артамонова задекларировала годовой доход в размере 8,9 млн рублей, а также квартиру в Германии площадью 146,2 кв. метров, машино-место, подсобное помещение на 19,5 «квадратов» и автомобили – Land Rover Range Rover и Mercedes-Benz ML.
по данным фонда развития современных институтов гражданского общества электоральные перспективы Игоря Артамонова на выборах-2019 следующие: готовы проголосовать «за» 5% опрошенных, не готовы за него проголосовать 14%, не определились около 42%, а 39% сказали, что на выборы не пойдут вообще.
Ребят, липчане и липчанке, давайте уж определяйтесь! Не могут такие люди Вами управлять! Не могут и не должны! И не ждите, что КПРФ вам грамотного человека выдвинет не блюдечке, проявляйте активность. Вон в Хакассии победил коммунист, зато Приморье Зюганов очевидно сливает в пользу ЕдРа.
И ещё – для справедливости побуду немного адвокатом дьявола, то есть немного оправдаю нашего героя – Игорюшу Артамонова. А то вдруг он смотрит, обижается. А хотел-то как лучше. Он ведь эту фразу – что надо больше получать – не сам придумал – её вам любой бизнес-тренер и даже бизнес-гуру расскажет. Что доход можно и нужно повышать. Что доход сильно зависит от того, где и сколько ты работаешь, к чему стремишься, как стараешься, готов ли брать на себя риск. Это всё верно и замечательно. Для бизнеса. И правда часто работает. Если, конечно, студенты после этой лекции не возьмут кредиты и не разорятся как большинство бизнесов.
А как быть бюджетникам – учителям и врачам? Как должен подрабатывать полицейский или судья? А как Игорь Артамонов будет увеличивать свои доходы, будучи губернатором, с фиксированным окладом – вот он – главный вопрос! Если у него такие идеи прошиты глубоко в сознании – зачем из бизнеса ушёл в политику? Не потому ли, что для многих политика – это тоже бизнес?
Просмотры на YouTube: 112 577

Похожее видео

26/135