ПАМФИЛОВА: "ЭТО БАНДИТИЗМ И ПРЕСТУПЛЕНИЕ!" ВЫБОРЫ 2019 В МОСКВЕ ПИТЕРЕ НАВАЛЬНЫЙ ЦИК
  7:25

  
ПАМФИЛОВА:
Подписывайтесь и будьте в курсе! Также включайте напоминания через колокольчик! Группа ВК https://vk.com/gifs_and_video

-- Яндекс Деньги 4100184553377
-- Сбербанк карта 5536 9137 8094 4829 (Иван)
-- BTC 1N9Ajm93LCevn5JdEttocGLrz7HKG6JY3x

Основное содержание этого видео:
Пришло второе письмо счастье от поддержки ютуба  Роскомнадзор по требованию прокуратуры удаляет ещё одно моё видео об Александре Добром. Причём я перепроверил, никаких противозаконным призывов в том видео не содержалось, даже от самого провокатора. И судя по тому, что вы мне пишете в комментариях, оповещения через колокольчик не работают практически ни у кого  Поэтому особая признательность всем, кто пишет длинные комментарии и смотрит видео до конца, а также делает репосты. Только благодаря вам ролики попадают в рекомендованные и правду узнаёт всё больше наших соотечественников!
И если в прошлом видео мы с помощью ГенПрокуроратуры утёрли нос кремлёвским пропагандистам, которые спорили с необходимостью тушить лесные пожары, то сегодня совершим этот обряд с любителями рассказать про честные выборы. И вот выборы прошли, шум улёгся, и выясняются очень интересные подробности – только о них никто не узнает, ведь хайпа уже нет и эти новости высоко не продвинутся. Только если им не поможем мы  Сразу оговорюсь, я считаю что выборы могут быть честными! Не потому, что их проводят милые добрые люди, которым никто не подкинул деньжаток. Таких выборов мы никогда не дождёмся, всегда будут желающие подтасовать, ведь на кону власть и деньги! А потому, что были грамотные и активные наблюдатели, с юристами и журналистами на подхвате. Однако мерзость системки состоит в том, что нам из каждого утюга рассказали – выборы прошли спокойно! Вбросы, карусели, скупка голосов, электронное голосование – всё идеально, Нарушений нет! А то, что снято на видео – это всё монтаж! А как нам Памфилова рассказывала, что ничего с выборами в Москве и Питере сделать не может? Что за них отвечает городская комиссия – одна и вторая? Теперь вдруг она разговорилась и оказалось, что ЦИК постоянно влиял на эти выборы, чтобы не допустить вопиющего беспредела!
Кампания по выбору муниципальных депутатов в Санкт-Петербурге в этом году потребовала от ЦИК России вмешательства на всех этапах, но Центризбирком уже подготовил пакет предложений о системных преобразованиях
специалисты Центризбиркома, включая членов ЦИК, "почти все время там находились, пытаясь остановить муниципально-электоральный бандитизм". Председатель ЦИК подчеркнула, что Центризбиркому приходилось вмешиваться на всех этапах: регистрации, подсчета голосов, ввода данных протоколов в ГАС "Выборы". Памфилова добавила, что ЦИК пока не видит ответа, реакции от правоохранительных органов Санкт-Петербурга, хотя материалы туда направляли неоднократно."Как следствие - полная безнаказанность породила беспрецедентное хамство, наглость, преступное пренебрежение законом", - заявила она.
Стоп. Глава Цик памфилова говорит, что на выборах был бандитизм – это она сказала, не я. Преступное пренебрежение законом. Хамство и наглость. И что? Где уголовные дела? Где шумиха в СМИ!? Ребята, это вообще-то выборы украли у народа! Вообще нужно перевыборы теперь проводить! Но нет, я уверен что ни федеральные каналы, ни крупные ютуберы об этом не расскажут. Иногда чувствую себя донкихотом 
А ведь результаты у этих выборов самые замечательные. Помните скандал, когда чиновники в Клинцах взяли бюджетные деньги на помощь малоимущим детям и отправили ребяток в Турцию позагорать? Только не малоимущих, а своих родных деток? Так вот чивновник, который это сделал как раз был избран главой города!
Просмотры на YouTube: 41 737

Похожее видео

12/114