ИЗОЛЕНТА live #83 Дмитрий "Гоблин" Пучков, Александр Цыпкин: Социализм или Капитализм?
  1:11:50

  
ИЗОЛЕНТА live #83 Дмитрий
Идеология, элиты, богема... Всё это мы уже обсуждали в прошлых программах с нашими резидентами Дмитрием Юрьевичем Пучковым, он же Гоблин и Александром Евгеньевичем Цыпкиным, он же Цыпкин )
Пришло время перейти к философии, политике и экономике. Нам светит голосование по поправкам в Конституцию Российской Федерации. Мы, до сих пор, никак не можем утвердиться в направлении движения нашего государства. Мы никак не оправимся после смутных времен 90-х. Но начинают вырисовываться некие контуры нового государства и строя.
Пока что они смутные и размытые. Какими они должны быть? Что поставить во главу угла? Можно поставить за главного Народ. Он будет старшим, а всё вокруг нужно будет настраивать на то, чтобы социум жил максимально хорошо. Можно поставить во главе угла Человека. И тогда, как говорится, кто сильнее, умнее или хитрее, тот и организует себе и своему окружению достойное проживание. Что с теми, кто слаб и не так умён и хитёр? Вопрос... Можно поставить во главу угла деньги. Кто богаче, тот и прав. Но тогда придется сначала обнулить предыдущие результаты и объявить масс-старт...
Вот это мы тут и обсудим в компании Тро Барбароссы, Петра Лидова, Дмитрия Пучкова и Александра Цыпкина в прямом эфире стрима ИЗОЛЕНТА live, проходящего совместно с радио Комсомольская правда.

Предыдущие эфиры в этом составе:

https://youtu.be/V9J3htjRu2s

https://youtu.be/zLOpCL382sw

https://youtu.be/IGjyheDHn88

https://youtu.be/TU47tr-f1Kg
Просмотры на YouTube: 40 612

Похожее видео

18/291