Платошкин: "НЕ ПРИНЕСУТ ИМ СЧАСТЬЯ НАВОРОВАННЫЕ НА МАРОДЕРСТВЕ СОВЕТСКОЙ СОБСТВЕННОСТИ БАРЫШИ"
  2:41

  
Платошкин:
#Платошкин #Фургал #Хабаровск
Вообщем конечно политическая судьба жириновца Фургала предрешена.
В прошлом году перед вторым туром губернаторских выборов в Хабаровском крае Фургал обещал Кремлю снять свою кандидатуру в пользу тогдашнего губернатора Шпорта (ЕдРо). Он и заявил об этом публично и униженно - мол, готов работать в команде Шпорта.
Но бывший губернатор края Ишаев, возомнивший себя вечным и всесильным хозяином Дальнего Востока, настропалил Фургала "кинуть" Кремль. Мол, Сережа, давай в губеры, поддержу. Поддержку обещал и жадный Жириновский, которому очень хотелось иметь своего ставленника на ресурсах Хабаровского края.
Сережа решил, что кореша его не сдадут. А зря. Ведь в этом волчьем мире сырьевого и металлоломного бизнеса друзей нет.
Ишаев свои силенки переоценил и теперь ждет суда. Прошли те времена, когда он гонялся с пистолетом за милиционером в Хабаровске, а его забронзовевший сынок вместе с Марой Багдасарян накручивал на дикой скорости километры по Москве. Жириновский смог пока помочь заверещавшему о спасении Фургалу только стенаниями в Госдуме на тему "Уберите из Хабаровского края Платошкина!" А жириновец Фургал недавно на Сахалине пытался подлизываться к Медведеву. В глаза подобострастно заглядывал - мол, простите Христа ради, прошлой осенью бес попутал (то есть Ишаев).
Вообщем так им всем и надо - этим фургалам и ишаевым и иже с ними. Этой саранче, которая с 1991 года грабит нашу страну. Не принесут им счастья наворованные на мародерстве советской собственности барыши. Как пить дать!
Справедливость конечно восторжествует.
И мы уже скоро с брезгливостью будем вспоминать то безвременье, когда нашей великой, образованной и героической страной рулили такие мелкие и алчные персонажи как Жириновский, Ишаев , Фургал и иже с ними. Ничего кроме глубочайшего презрения к этим... гражданам не испытываю.
А КРАСНЫЕ УЖЕ В ГОРОДЕ!
8 СЕНТЯБРЯ БЛИЗКО
Источник https://vk.com/platoshkin.nikolay?w=w...
✓Помощь каналу
✓Яндекс деньги https://money.yandex.ru/to/4100193687...
Просмотры на YouTube: 14 665

Похожее видео

20/376