Энергетика и Экология. МГТУ им. Баумана
  2:42

  
Энергетика и Экология. МГТУ им. Баумана
Новая рубрика на нашем канале «Новости науки», партнерский проект с МОСКОВСКИМ ГОСУДАРСТВЕННЫМ ТЕХНИЧЕСКИМ УНИВЕРСИТЕТОМ имени Н.Э.Баумана
Видео предоставлено ютуб-каналом "МГТУ им. Н.Э. Баумана"
https://www.youtube.com/watch?v=-Kevt...

В этом здании буквально кипит энергия. Факультет «Энергомашиностроение» Бауманского университета знает всё о том, как создать машину, преобразующую энергию огня и воды, привести в движение наземные, воздушные и космические транспортные средства, применив сложнейшие технологические процессы.

Заглянуть в будущее, и оказаться первыми. Именно преподавателями МГТУ им. Н.Э. Баумана была основана школа двигателистов, давшая России создателей движущего центра автомобилей, тепловозов, кораблей, самолётов.

Научно-технический потенциал Бауманских учёных позволил создать Центр «Ионно-плазменные технологии», отвечающий международным стандартам.

А в научно-образовательном центре «Криология» занимаются всем, что имеет отношение к холоду. Это системы жизнеобеспечение космонавтов и подводников, извлечение редких материалов и инертных газов из воздуха, исследования в области криомедицины.


Контактные данные:
Электронная почта для связи с редакцией: andrey.karaulov.official@gmail.com
Телефон для связи с редакцией: 8-916-258-29-67
Официальное размещение нашего контента на своем канале, электронная почта: andrey.karaulov.official@gmail.com
Для размещения рекламы на нашем канале свяжитесь с нами по почте: karaulovlife.sales@gmail.com
Просмотры на YouTube: 4 178

Похожее видео

155/830