СКАЗОЧНОЕ ТЕРПЕНИЕ ПУТИНА И БАНДА ПАТРИОТОВ ВО ВЛАСТИ ПРЯМАЯ ЛИНИЯ
  12:19

  
СКАЗОЧНОЕ ТЕРПЕНИЕ ПУТИНА И БАНДА ПАТРИОТОВ ВО ВЛАСТИ ПРЯМАЯ ЛИНИЯ
Подписывайтесь и будьте в курсе! Также включайте напоминания через колокольчик!
РЕКОМЕНДУЮ ПОДПИСАТЬСЯ:
Дальневосточник https://www.youtube.com/channel/UCHFv...
Без соли https://www.youtube.com/channel/UCdcQ...
Виктория https://www.youtube.com/channel/UCf6w...
Делягин https://www.youtube.com/channel/UCASR...
Аврора https://www.youtube.com/channel/UC_3N...

--Яндекс Деньги 4100184553377
--Сбербанк карта 2202200297360974
- BTC 1N9Ajm93LCevn5JdEttocGLrz7HKG6JY3x

Основное содержание этого видео:
Ну что, прямая линия? Или как хорошо сказал Николай Бондаренко – послание президента? Пошлём его и мы! Знаете, я всякого ожидал от этой трансляции. Но такого не ожидал. Второй день в себя прихожу.  Тут даже критиковать нечего. 
Все эксперты сходятся во мнении – это просто ритуал, который нужен просто для галочки, попытка подкрепить падающие рейтинги президента. Я не согласен. Есть ряд моментов, которые вызывают просто оторопь.
Во-первых, Если Вам удалось осилить хотя бы половину этой сказочной прямой линии, вы могли обратить внимание на то, как подходит Путин к решению проблем. На любой, абсолютно любой значимый вопрос – образование, медицина, промышленность, бизнес, инфраструктура – он говорил одно и то же. Деньги выделим. Вот один из примеров – вопрос о нацпроектах

Обратите внимание – какие конкретно результаты? Ответ Путина

Я как-то даже не слышал, что наш президент карьеру делал в бухгалтерии. Как так вышло, что вся его логика копирует Орешкина и Силуанова. Да, можно выделять много денег, а сделано не будет нихрена! А что будет сделано – так не то что нужно! И дело даже не в распиле. Дело в ужасающе низкой квалификации исполнителей. Система госуправления трещит по швам! Да грамотные люди, не стремящиеся к откатам, могли бы экономить огромные суммы. Вот пример месячной давности – люди в тюменской области сами положили себе асфальт, всего за 100 тыс рублей, а власти снесли эту дорогу. А почему? Потому что власть рано или поздно проложит там дорогу. Миллиончиков за 5. Львиная доля которых пойдёт в определённые карманы. Вот и всё! Это вопрос отрицательной селекции, когда к власти рвутся худшие, вопрос квалификации, вопрос контроля и ответственности. Но Путин уверен – выделим деньги – и будьте спокойны! Дело якобы только в деньгах. Ему говорят – программа земский доктор не работает, не идут врачи из города после стольких лет учёбы в обшарпанные сельские поликлиники работать за 15 тысяч, даже если им дом купить. Путин и Скворцова говорят – добавим денег, проблем не будет.
А может, это он так просит прощения за Медведева?
ДЕНЕГ НЕТ
А теперь то вишь какой прогресс – деньги есть!
Во-вторых, когда говорят, что это попытка удержать падающий рейтинг, имеется в виду эдатакая оборонительная ситуация. Мол, сейчас всё плохо, надо сделать нормально. А уж когда-нибудь потом сделаем и хорошо. Я не согласен. Администрация президента перешла в атаку. Вот зачем на прямой линии блоггеры? Дневник Хача Амиран Сардаров, который рекламирует шаурму, Девочка которой якобы доверили осветить проблемы экологии, Гоблин Пучков и все остальные. А это попытка повлиять на ютуб аудиторию. Которая известно относится к Путину негативно. Это не оборона от плохого рейтинга, а попытка захватить интернет аудиторию, молодёжь – в пользу Президента. Стильно-модно-молодёжно. Кто это придумал – можно только догадываться, но это полное безумие. Мне кажется, чтобы завоевать ютуб аудиторию достаточно нормально работать, и мы заметим и оценим по заслугам. Но для них это, видимо, не вариант.
В-третьих, лично мне было приятно, что кое с чем я таки угадал. Мои подписчики уже были готовы к некоторым сюжетам и знают всю поднаготную. Нам показали касаток. Тех самых, вопрос с которыми должен быть решён уже в марте, 3 месяца назад. Но поручение не было исполнено во время. Оказывается это была даже не ошибка и не слабость Кремля. Хуже. Это был спектакль, в результате которого мы 3 месяца поражались слабости этой власти и необязательности поручений Путина, а теперь поражаемся пустому бесполезному спектаклю. Выходит, животные мучались лишние 3 месяца ради капельки рейтинга президента? Видимо, так.
Конечно, самые острые вопросы на сказочной линии не поднимались. Зато короткие сообщения можно было заметить. Вот лучше. Когда в России появятся налог просто так и штраф какая разница за что? Когда будет проведён год России в России? Очевидно, здесь намёк, что помогать нужно не сирийским, а Тульским детям, заводы строить не в Венесуэле, а под Саратовом.
Что толку от ваших прямых встреч, если ничего страшного не меняется в лучшую сторону?
Только один вопрос – когда вы уйдёте?
Просмотры на YouTube: 50 519

Похожее видео

11/234