СТАЛИ ИЗВЕСТНЫ ПЛАНЫ КРЕМЛЯ ПО КОНСТИТУЦИОННОЙ РЕФОРМЕ И ВЫБОРАМ В ГОСДУМУ НЕЗЫГАРЬ АП ЕР
  12:57

  
СТАЛИ ИЗВЕСТНЫ ПЛАНЫ КРЕМЛЯ ПО КОНСТИТУЦИОННОЙ РЕФОРМЕ И ВЫБОРАМ В ГОСДУМУ НЕЗЫГАРЬ АП ЕР
Спонсировать АудиоСтатьи: https://boosty.to/audioarticles
Наш запасной канал: https://www.youtube.com/user/biohimick,
Яндекс Дзен htps://zen.yandex.ru/id/5dcd5c2b0aae9d3a459ab014 ТГ канал https://t.me/a_articles или https://t-do.ru/a_articles Общая Группа ВК https://surflink.ru/MxCoiw Группа вк для соавторов https://vk.com/club185760725

Для разовой поддержки:
-- Сбербанк карта 4276 2600 2353 9439 (Алексей)
-- BTC 1N9Ajm93LCevn5JdEttocGLrz7HKG6JY3x

Основное содержание этого видео:
ВЦИОМ восстановил публикацию данных о доверии Дмитрию Медведеву, которая было остановилась после отставки правительства. Но теперь данные снова доступны, в ряду с рейтингами лидеров других парламентских партий.
Доверие Медведеву сегодня составляет 28,9%. До отставки правительства было 38,3%. Снижение на 9,4 процентных пункта. По показателю доверия Д.Медведев теперь уступает Жириновскому (38,2), Зюганову (34,3), Миронову (30,7).
За новую Конституцию будут голосовать много дней, где угодно, без независимого наблюдения. Это повысит явку
В Кремле одобрили концепцию «облегчённого формата» голосования за предложенные Владимиром Путиным поправки к Конституции. Эта концепция предполагает: для мобилизации электората на плебисцит, смысл которого большей части населения неочевиден, нужно создать максимально комфортные условия — и по времени голосования, и по месту.
Новый формат для плебисцита, как ранее сообщали в Госдуме, должен быть прописан в поправках ко второму чтению президентского пакета, меняющего несколько статей Конституции. Обсуждение этого законопроекта и формата голосования затянулось — в связи с этим откладывается и второе чтение, и само голосование. По последним данным, голосование может пройти 26 апреля, в последнее воскресенье месяца.
Толкователь
Голосование по поправкам в Конституцию можно назвать «промежуточными президентскими выборами». Для власти, социологов и политконсультантов это важная веха: определяется реальный уровень доверия к высшей власти (в т.ч. и Путину). Особенно интересно смотреть по нескольким регионам, где любые выборы наименее модерируемые (Москва и ряд городов-миллионников; в остальных территориях «голосовать», как обычно, будет админресурс).
НЕШУЛЬМАН
Сразу два наших источника на Старой площади подтвердили информацию, что голосование за поправки в Конституцию будет проведено 22 или 23 апреля (среда или четверг). 12 апреля Вербное воскресенье, 19 апреля Пасха, 26 уже начнется дачный сезон.
При этом если объявить будний
Ракова позвонит
В Кремле определились с требованиями к плебисциту по поправкам в Конституцию. Явка должна быть более 50%, а голосование за поправки – не менее 70%.
Просмотры на YouTube: 53 752

Похожее видео

10/428