Ответим кремлевской пропаганде вместе!
  0:00

  
Ответим кремлевской пропаганде вместе!
СБОР НА ПРОИЗВОДСТВО ФИЛЬМА: https://www.donationalerts.com/r/3epk...
-------
Это город Екатеринбург: река Исеть в гранитных берегах, старинные здания, заводские машины, хранящие память о героическом прошлом о становлении и развитии промышленности России - это город трудовой доблести и столица опорного края державы.

Время в Екатеринбурге принято сверять по курантам на городской ратуши, в которой сейчас по недоразумению поселился какой-то тюменский мент по фамилии Орлов. Конечно же мы его всерьез, как мэра не воспринимаем и очень надеемся, что такие чужаки-временщики, назначенные Москвой в нашем городе - это явление временное. Издержки путинской вертикали власти.

Сейчас наш город, вместе с Новосибирском, Красноярском, Челябинском, Иркутском, Улан-Удэ и многими-многими городами России кормит похорошевшую Москву. К сожалению, мы делаем это не по своей воле. - бюджет Москвы превышает суммарный бюджет всех вместе-взятых остальных городов России.

Пропагандисты тоже питаются за наш счет. И имея миллионные зарплаты, они за наш же счет нас поливают своими помоями. Недавно Соловьев назвал наш город "Центром мерзотной либероты", а ранее он называл Екатеринбуржцев бесами и козлищами. Понятно, что мы позже встретимся с ним и с его представителями в суде и сделаем все, чтобы осложнить ему роскошную жизнь через генпрокуратуру.

Коллектив нашей студии «Зеркало» собирается ответить еще и по-другому: мы хотим снять честный документальный фильм из нашего нового цикла «Реально Ру». Первая серия была посвящена Красноуфимску ( https://youtu.be/phxQi6wCAls ) и вызвала неслабый переполох у чиновников. Мы искренне надеемся что этот фильм заставит наших чиновников и типа-избранных депутатов зашевелиться и начать отстаивать интересы своих хозяев — то есть — наши с Вами права и интересы.

А наши интересы сегодня заключаются в том, что это не из Москвы нам должны спускать команды, какие баннеры и на здании какой академии вешать. Это они должны спрашивать у нас, что им делать за наши с Вами деньги. Кстати, если Вы забыли, то собственно по Конституции России, которую пока еще никто не отменил — так и положено.

Мы хотим, вместе с краеведами, специалистами по истории, культуре, экономике, установить, какой вклад наш город внес в борьбе с фашизмом, в индустриализации страны и какой вклад он вносит сейчас в бюджет России, с которого как раз и кормятся те самые пропагандисты, что пытаются навязать нам свою уродливую идеологию. У нас достаточно опыта работы в горячих точках по всей России, и я уверен, что с таким проектом мы справимся.

Мы объявляем сбор средств на производство большого документального фильма о Екатеринбурге. Помочь нам можно на странице нашей студии в DonationAlerts. Эти деньги будут потрачены, не только на сами съемки, еще и на на экономическую аналитику и на юридическое обоснование. Если Вы живете в другом городе, то тоже не оставайтесь стороне — Соловьев и другие кремлевские пропагандисты, помимо нас уже поливали грязью хабаровчан, жителей Башкортостана. В конечном счете они доберутся и до Вас. Важно вовремя поставить их на место.

И это будет не навязанный прожорливой Москвой пропагандисткий продукт — это будет настоящий народный фильм!
Просмотры на YouTube: 3

Похожее видео

18/59