ПУСТИ НАС МИША, БАБЛИШКА ПОДРУБИТЬ. НИКОЛАЙ ПЛАТОШКИН
  1:38

  
ПУСТИ НАС МИША, БАБЛИШКА ПОДРУБИТЬ. НИКОЛАЙ ПЛАТОШКИН
#Платошкин #Зеленский #Галкин
После победы Зеленского оживились некоторые "звезды" российского шоу-бизнеса. Наперебой запричитали: Вова, родненький, пусти нас с концертами на Украину, хочется баблишка подрубить. Ну пусти, чего уж там. И ведь вся эта гламурная пустота считает себя креативным классом! Еще бы - научились ведь в ресторане фетуччини от спагетти-болоньезе отличать. Мало того, что уродуют души людей своим наглым развязным поведением на ТВ . А сейчас лишний раз показали, что патриотизм для них - ничто. а их бог - доллар (не канадский, прошу заметить, а американский!)
Пустите этих громадян, господин Зеленский! Вашего поля ягодки. Нам же лучше будет, если они как и Максакова на "свободной Украине" и останутся.
Но виноваты опять мы. Ведь покупаем же билеты на концерты этих "деятелей" Песни их - ничто, их никто и никогда не запомнит. Включая исполнителей.
Радует, что есть еще у нас по-настоящему творческие (а не креативные) и честные люди типа Кобзона (вечная память, он останется с нами), которые не за бабки бандеровцам кланялись, а помощь на Донбасс возили и бесплатно там выступали.
Источник https://vk.com/feed?w=wall493203712_2...
Просмотры на YouTube: 546

Похожее видео

9/422