6 СПОСОБОВ ОГРАБИТЬ НАРОД МЕДВЕДЕВ НАБИУЛЛИНА ОРЕШКИН ПУТИН ТЯЖЁЛЫЕ ГОДЫ КРИЗИС ВПЕРЕДИ
  9:05

  
6 СПОСОБОВ ОГРАБИТЬ НАРОД МЕДВЕДЕВ НАБИУЛЛИНА ОРЕШКИН ПУТИН ТЯЖЁЛЫЕ ГОДЫ КРИЗИС ВПЕРЕДИ
Добрый день, дорогой друг! Спасибо за неравнодушие и интерес к материалам канала. Мы собираем информацию, анализируем и приводим мнения по самым актуальным вопросам экономики, общественной и политической жизни. Мы - сторонники Правды и не получаем никакого финансирования, кроме монетизации ютуба и добровольных пожертвований. Независимые обзоры, экспертная аналитика, общество, политика, экономика в призме простой логики.
Поддержать канал: ЯД money.yandex.ru/to/4100184553377
Подписывайся и будь в курсе!

Есть такая мадама – Эльвира Набиуллина – уж простите друзья, за мой тон, я не могу про сих господ говорить бесстрастно. Не так давно народ наш многострадальный был сильно огорчён тем, что Элечка не сбежала в США, а всё-таки вернулась. И ведь вернулась не просто так, а дальше дербанить нашу с вами страну. Дело в том, что в США она отчиталась перед своими хозяевами из МВФ, как не позволила защитить российскую экономику от внешнего воздействия и обеспечила условия для вывода капитала из страны
Но этого ей мало! По возвращении в свой уютный кабинет Набиуллина повысила ключевую ставку. Теперь все кредиты для бизнеса, ипотеки для людей и вообще деньги – станут ещё менее доступны. Это опять же приведёт к росту цен. Ещё хуже – эксперты ожидают ещё большего повышения ставки. После чего множество предприятий просто позакрывается по всей стране. Безработица, привет! Но и это не самое интересное. Напомню, что эти меры – то есть удушение реального сектора вводится для того, чтобы якобы сдержать инфляцию, рост цен. При этом ЦБ уже неоднократно жертвовал курсом рубля и деньгами народа ради своих идей. Но вдруг оказывается что благодаря всей этой чудесной работе инфляция будет бить рекорды. Ведь по опыту известно – если статисты официально пишут инфляцию 3%, то реально хлеб с молоком подорожают на 10% как минимум. А тут обещают 6 процентов! Уж о том, как они цинично врут и друг друга покрывают и говорить нечего. Министр Орешкин - Повышение ставки Центробанком не повлияет на инфляцию
Глядя на всё это народ уже паникует и забирает валютные вклады из банков. Это может в любой момент привести к тому, что не один а целый ряд банков окажутся обескровленными и объявят дефолт. Затем – усиление паники, новые нерабочие банки, полный хаос на всю страну. Никаких зарплат на несколько месяцев. Как вам такое, друзья?
Ой, смотрите ка ЦБ тайно выделил 20 млрд рублей на спасение Генбанка Вы думали, я тут напридумывал а оно Уже началось! Ай ай ай и никто людей не предупредил ни по 1 ни по 2 что надо хоть какие-то запасы делать на случай блокировки банковских счетов и карточек. А потому что им на нас плевать. Всего Из российских банков вывели $6 млрд за месяц.
это ещё не всё, это только начало! Слыхали наверное – есть у нас ФНБ фонд национального благосостояния. Смотрите смотрите внимательно и сдержите эмоции, нам с таким правительством нервы беречь надо. ФНБ представляет собой часть средств федерального бюджета, подлежащих обособленному учёту и управлению в целях обеспечения софинансирования добровольных пенсионных накоплений граждан России. Ещё раз – ФНБ это первым делом пенсии. Как у нас сейчас дела с пенсиями рассказывать лишний раз не нужно. Так что ж вы думаете!? Правительство договорилось с ВЭБ о докапитализации на 300 млрд руб. из средств ФНБ. Мы-то думали – как хорошо, Шувалов который возит своих собичек на специальном самолёте, дада самолёт для собак – наконец то ушёл из правительства. Скатертью дорога1 Не тут то было! Он теперь в ВЭБэ и замечательно гребёт деньги. ДЕНЬГИ С НАШИХ ПЕНСИЙ! КОТОРЫХ КАК РАЗ ТАК НЕ ХВАТАЕТ! Ну ладно, можно подумать, что ВЭБ будет эти деньги выдавать кредитами на полезные штуки внутри страны, и заводы построят, и деньги с процентами вернут. Отлично. Ага, щас! В это же время С предложением направить деньги фонда в зарубежные проекты к президенту РФ Владимиру Путину обратился глава МЭР Максим Орешкин. ЗАРУБЕЖНЫЕ! И Путин согласился! экспортерам — зеленый свет, населению — падение доходов. Они там вообще чем думают!?
Вот и Медведев не отстаёт от Эльвирочки и Фундука Российскую экономику ждет непростая «шестилетка», связанная с торговыми войнами и санкциями, заявил Дмитрий Медведев. Он забыл упомянуть, что самые страшные негативные последствия для России не от западных санкций, не от торговых войн Трампа, а от тех санкций, которые наложило на Россию правительство, возглавляемое самим господином Медведевым. Когда в федеральном бюджете неиспользуемые остатки средств на счетах бюджета превышают 9 триллионов рублей и выросли с начала года в полтора раза, а господин Медведев продолжает твердить свою мантру «денег нет».
Просмотры на YouTube: 10 173

Похожее видео

20/258