НАЧАЛИСЬ УВОЛЬНЕНИЯ И ЗАДЕРЖАНИЯ ЧИНОВНИКОВ ЗА КОРРУПЦИЮ И ГЛУПОСТЬ
  11:12

  
НАЧАЛИСЬ УВОЛЬНЕНИЯ И ЗАДЕРЖАНИЯ ЧИНОВНИКОВ ЗА КОРРУПЦИЮ И ГЛУПОСТЬ
Подписывайся и будь в курсе! Также помните о колокольчике!

Поддержать:
--Яндекс Деньги 4100184553377
--WebMoney R294157239997
--Сбербанк карта 2202200297360974

Основное содержание этого видео:
Очередная Чиновница, Екатерина Четошникова, начальник управления молодёжной политики, как наша любимица Ольга Глацких кстати – тоже политикой занималась – дала примечательное интервью. Вот главный момент:
Журналист Как это сделать, как заставить молодежь не уезжать из Алтайского края?
Четошникова Создавать последовательно условия, должны интегрировать все ресурсы тех, кто работает с молодежью. В том числе бизнес, СМИ. Есть специальные программы.
Журналист Но когда начинающий учитель получает 9 тысяч рублей, его раздражают ваши схемы и программы. И он готов идти на баррикады. Как ему быть?
Четошникова Завышенные требования – это не есть хорошо, дайте мне все и сразу, хотя из себя ничего не представляю, но хочу "Мерседес". Адекватность должна быть во всем. Наша задача – работать с молодежью в этом вопросе.
На ее предыдущем месте работы, по данным за 2017 год, опубликованным на сайте алтайского педуниверситета, среднемесячная зарплата Екатерины Викторовны составляла больше 126 тыс. рублей.
Саратовских учителей выгнали на мороз собирать снег в мешки. Я когда первый раз заголовок увидел, даже не очень понял, в чём подвох. Вспомнились осенние субботники, когда вся страна выходит, собирает листву в мешки, и это нормально. Уже потом дошло, что снег-то собирать в мешки бессмысленно. Уже потом я вчитался, и оказалось что учителя это делали в минус 23, учителя немолодые. Оказалось, что это была инициатива конкретной чиновницы. И знаете что? Мы дошли до того места, когда нужно радоваться. Губернатор без долгих разбирательств эту самую чиновницу что?
Глава Саратова Михаил Исаев заявил, что такой исход должен стать уроком для других директоров и чиновников.
В Тамбове вскрыли коррупционеров и провели ряд задержаний. Сначала в областном центре задержали председателя комитета по развитию потребительского рынка товаров и услуг администрации Тамбова. Оксана Ларкина
Сергея Захарцева
вице-мэр Дмитрий Алехин
Проверить легко. Вы об этом слышали? Скорее всего – нет, крупные, федеральные сми об этом молчат. Значит это не показательные посадки, а нормальная работа органов. Я подчёркиваю как и раньше. Нет хуже врага чем оборотень в погонах. Но не всякий силовик, хоть мвд хоть фсб есть злодей. Там много нормальных людей, которые понимают, что происходит. И эта серия задержаний не с пололка упала – в Тамбов меньше года назад пришёл новый начальник полиции, который взялся за дело с правильного конца. Аплодирую стоя. Красавчик. Вот такие нам нужны!
А уж сколько их, ждущих вразумения – и не сосчитать. Помните, я как-то рассказывал, что один из губернаторов, молодой технократ, даже квартиры не снял в городе, которым управляет. Постоянно мчится в Москву, а в Иваново, куда назначили, живёт в гостиницах. Так вот, всё оказалось ещё хуже. Дело не только в том, что он выходные в Столице проводит. По словам его сотрудников, он вообще в Иваново находится от силы 2 дня в неделю. Если есть необходимость – работает через интернет.
Просмотры на YouTube: 514 308

Похожее видео

9/463