"БУТИК ФСБ": ФАБРИКА ЗАКАЗНЫХ УГОЛОВНЫХ ДЕЛ! ШЕСТУН ГОЛУНОВ НЕМАГИЯ СИЛОВИКИ СУДЫ СКР
  9:17

  
Подписывайтесь и будьте в курсе! Также включайте напоминания через колокольчик!
РЕКОМЕНДУЮ ПОДПИСАТЬСЯ:
Аврора https://www.youtube.com/channel/UC_3N...
Делягин https://www.youtube.com/channel/UCASR...
Дальневосточник https://www.youtube.com/channel/UCHFv...
Без соли https://www.youtube.com/channel/UCdcQ...
Виктория https://www.youtube.com/channel/UCf6w...

--Яндекс Деньги 4100184553377
--Сбербанк карта 2202200297360974
- BTC 1N9Ajm93LCevn5JdEttocGLrz7HKG6JY3x

Основное содержание этого видео:
Помните, дело немагии? Когда московские правоохранители вдруг сорвались в далёкий Кузбасс разбираться с нарушителями спокойствия одного известно российского бизнесмена? Вопрос, который остался за кадром – сколько заплатил Тиньков за подобную работу? Аналогичный вопрос возникает, когда три месяца назад был задержан журналист Иван Голунов. Сейчас мы знаем наверняка, что дело против него было заказным. Очень подозрительное дело Шестуна, который дошёл до вскрытия вен, у которого тоже нашли наворованное, зато запись разговоров с фсбшниками которую он опубликова, где ясно насколько прогнила спецслужба – запись подлинная и никто её не опроверг. Про особый прайс для бизнесменов рассказывал в интервью Владимир Туров, вторая часть скоро будет. Намекал на эту систему и бывший судья Савостьянов. Как именно работает эта система заказухи? Сколько стоят дела против невиновных? Как зарабатывают люди в погонах. Об этом расскажу сегодня, тема важная и достойная общественного обсуждения, а Ютуб отказывается продвигать ролики о силовиках, они набирают удивительно мало просмотров, поэтому прошу вас заранее ставьте лайки, делайте репосты, и лучше всего - напишите комментарий по теме ролика не короче 4 слов. Короткие комментарии ютуб не учитывает. Просто писать «в топ» - бессмысленно. Итак,
В столице действует черный рынок «правоохранительных» услуг, которые силовики оказывают бизнесу для решения щекотливых вопросов.
Заказ конкурента, партнера или просто неугодного человека колеблется от сотен тысяч до миллионов долларов или евро. Конечная цена зависит от задачи, уровня дела, фигуранта и ведомства, предоставляющего такую услугу. От имени прокуратуры, МВД и ФСБ над этим трудятся свои «решальщики» спорных вопросов, которые создали на крышевании бизнеса и заказных делах нелегальный бизнес с миллиардными оборотами.
Информационное сопровождение громких «заказных» уголовных дел прописывается в прайсе отдельной строкой. Нерасследованные и не доказанные в судебном порядке обвинения сливаются через пресс-службы силовых структур и заказные материалы под видом фактов для придания легитимности незаконным действиям силовиков. Иногда случаются конфузы, как в случае с «Россией-24», которая сообщила, что Голунов при задержании находился в состоянии опьянения, и другими СМИ, выложившими с подачи силовиков в качестве доказательств фотографии, не имеющие к журналисту никакого отношения.
Так сегодня работает правоохранительная система в России. Вместо безопасности государства она все чаще защищает личные интересы «маратиков» и их патронов в генеральских погонах, которые ухитрились даже спецслужбы превратить в персональный «лакшери бутик».
Просмотры на YouTube: 101 489

Похожее видео

9/444