МЕДВЕДЕВ ОПОЗОРИЛСЯ В ГОСДУМЕ ВСЕ ЛЯПЫ ПРЕМЬЕР МИНИСТРА
  14:32

  
МЕДВЕДЕВ ОПОЗОРИЛСЯ В ГОСДУМЕ ВСЕ ЛЯПЫ ПРЕМЬЕР МИНИСТРА
Подписывайтесь и будьте в курсе! Также включайте напоминания через колокольчик!

--Яндекс Деньги 4100184553377
--WebMoney R294157239997
--Сбербанк карта 2202200297360974
- BTC 1N9Ajm93LCevn5JdEttocGLrz7HKG6JY3x

Основное содержание этого видео:
Подчёркиваю – это был не отчёт Медведева, это был отчёт всего правительства перед Думой за 2018 год. Правительства, поддержку которому многократно заявлял Путин. Угадайте с 3 раз, чем начал и чем завершил выступление Медведев? Вот самое такое главное, что было в 2018 году?
Да, политтехнологи кремля всё ещё верят в силу крымской виктории. Мне кажется, это даже не смешно.Вот как вы себе представляете, что должно быть в этом отчёте? Возможно, самое громное событие года - провальная пенсионная реформа? Да, вы правы:
И это всё, что сказал Медведев по существу пенсионных вопросов. Изменения в параметрах пенсионной системы. Ни слова о перспективах, о том как конкретно будут решаться вопросы, на которые указывают эксперты, о той же позорной индексации, когда обещали всем пенсионерам прибавить по 1000 рублей, а получилось непойми что – это всё не важно, об этом премьер не рассказал. Зато как только приняли пенсионную реформу – люди стали жить дольше!
Да, и слова Путина и слова Медведева ровно про одно и то же. Аккурат за календарный год стоимость нацпроектов выросла с 8 до 26 трлн рублей. Об этом Медведев тоже рассказывать не стал. Как и о том, что по мнению экспертов и не кого-то там, а даже вхожего во все эти круги Лёшки Кудрина таких денег в бюджете не будет. Очень интересные подходы к борьбе с бедностью.
Я должен сразу сказать, что то что наше руководство называет бедностью, это никакая не бедность. 19 миллионов нищих людей. А бедных гораздо больше. Сквозь тотальную ложь периодически пробивается информация о том, какой ужасающий процент населения экономит на еде или не может купить детям новую обувь. Обычное враньё, но интересно другое – как с бедностью борются?
Первое, на что обращу ваше внимание – медведев хвалится тем, что проиндексировал зарплаты бюджетникам, хотя даже майский указ этого не просил. Ага, там было чётко сказано, что бюджетники должны получать среднюю зарплату по регионам. Это не сделано, бюджетников обещали сделать средним классом, а обсуждают, говоря о бедноте. И ни капли стыда. За такую работу ещё и похвалить надо!
И во-вторых, каков сам подход Медведева к борьбе с бедностью – дать им деньги. Не рабочие места, не профсоюзы, хотя о чём это я? Это же Россия 4 срока Путина. Мои подписчики знают, что чиновники продолжают закрывать сельские поликлиники и даже больницы в малых городах. Но тут даже не это самое убойное. Вы слышали – это врач должен идти к больному. Представьте себе систему, в которой врач 2/3 рабочего времени тратит на дорогу? Представили? Так вот скоро воочию узреете!
Я недавно делал видео по реновации и рассказывал про свой микрорайон. У нас в небольшом квартале вместо 80 тыс кв м жилья будет построено 315 тысяч. В 4 раза больше. Для детей построят ясли на 120 мест и всё. Школы новой не будет. При этом дома будут настолько плотно, что никаких шансов в будущем воткнуть туда школу не будет совершенно точно. Такая же ситуация по всей Москве, а питерские депутаты уже внесли закон о всероссийской реновации в Думу. Медведев об этом не знает, или как? Вот такая забота о демографии. Через 5 лет на уши встанет вся страна, только будет поздно.
Другая актуальная тема – мусорная реформа.
Дада, Дмитрий Анатолич, только вот ведь какое дело – полигоны закрываются, а потом через несколько месяцев вдруг оказвыается, что туда продолжают мусор завозить, представляете какие дела… Ну и немножко макроэкономики
Уже все эксперты в один голос кричат, что инфляция затормозилась оттого что у людей нет денег, они и так ничего купить не могут, и даже так дефлятор ввп показывает что реальная инфляция более 10% за прошлый год. Но премьеру это знать необязательно
Да мировые агентства в шоке от того бреда, что вы придумали с Росстатом. Эта новость прошла незамеченой, но наши счетоводы заявили, что по новой методике подсчётов все последние годы, считавшиеся кризисными оказывается страна постоянно богатеет, ввп растёт уже 6 лет подряд! Что делать с этой информацией – никто решительно не знает. Либо врали тогда, либо врут сейчас, ну а третьего не дано
Они же нам битый год твердили, что налог на само занятых необходим, потому что у нас миллионы граждан работают в тени. Они, видимо всех кто налоги не платит записали сразу в самозанятых, а не в безработных. А раз самозанятый – значит богатый. Так можно и бедность считать побеждённой! Но я ж не тупой хейтер, одно заявление Медвежонка мне понравилось
Просмотры на YouTube: 40 496

Похожее видео

122/262